*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Страница 1 из 1 1
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Eau de Noho Bond No 9 (солнечная душистая липа, 13.5 грн за мл!!!)
Eau de Noho Bond No 9
ShadyLady Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 20:11 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 5000
Статус: Offline
Предлагаю к распиву ароматный солнечный кусочек лета по праздничной Новогодней цене :)

Eau de Noho Bond No 9 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.
Eau de Noho выпущен в 2003.
Парфюмер: Francis Camail.
Верхние ноты: мандарин, липовый цвет, ноты воды и зеленые ноты;
ноты сердца: Лист фиалки и мимоза;
ноты базы: Дубовый мох, Амбра, Мускус и Кашемировое дерево.

Отзывы:


"У липы с мимозой есть серьезный шанс превратить аромат в навязчивый и вызвать дикую головную боль. Но этот дуэт здесь настолько мягкий и уютный что ни о какой навязчивости и речи быть не может. Фиалочка там тоже присутствует дополняя картину беззаботной жизни. Такую как в журналах 60-х годов - улыбающиеся девушки с высокими прическами в светлых платьях от Диора."

"Какая натуральная липа!!! Я в положительном шоке от этой натуральности)) Мне представляется весна, липовая аллея, распускаются молодые листики липы, травка, солнышко."

"Вспомнила про So New York. Но на глаза попалась миниатюра Noho. Прежде каких-то особых чувств к аромату не питала. А тут! Чудо-чудное как благоухает. Опьяняет цветочным флером почище Рижской сирени Dzintars. Липа медовая, мимоза - будто вокруг цветут. То ли это ожидание весны во мне так бурно процветает, то ли настроение совпало, а то ли и впрямь это какой-то эликсир радости.
Вопреки ожиданиям, лист фиалки вообще не особенно слышно. Аромат имеет оттенки медовой сладости. Зеленых горьковатых ноток фиалки не слышу."

"Удивительно, но липу мне не положили. Зато отчётливо слышу мимозу. Настоящую свежую, весеннюю. Ощущение, что уткнулась в веточку и вся перемазалась пыльцой. А мимоза не совсем простая. Обёрнутая в свежесорванные сочные листья фиалки.

С артизановскими бабочками ничего общего не вижу. По настроению Бабочки - это теплый летний день где-нибудь в поле, среди цветов, как в беззаботном детстве. А вот этот аромат всё-таки 8 марта - когда отовсюду слышится запах мимозы.

Если бы аромат был шлейфовый, возможно, немного бы душил. А так сидит очень близко к коже.

P.S. Всё, нашла я и липу) она появляется после 3-4 часов, но она очень близка к коже, настолько, что я её чувствую, только уткнувшись носом."



В распив флакон тестер 100 мл.
Распивается 35-40 мл без флакона.
13.5 грн за мл.
Аромат на руках!

Фото моего флакона:



состояние распива:

Rosomaha - 25 мл
ljwtyn - 5 мл
личка - 10 мл
РАСПИТО!


Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Пятница, 29 Января 2016, 22:18
 
Rosomaha Дата: Вторник, 22 Декабря 2015, 19:37 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Город: Харьков
Репутация: 2133
Статус: Offline
20 мл, пожалуйста. biggrin

Добавлено (22 Декабрь 2015, 19:37)
---------------------------------------------
Заберу оставшиеся мл. smile


Ароматы, которыми делюсь
 
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Eau de Noho Bond No 9 (солнечная душистая липа, 13.5 грн за мл!!!)
Страница 1 из 1 1
Поиск:


ПарФея © 2018
Погода в Украине