Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Juliette Has A Gun Oil Fiction (Juliette Has A Gun Oil Fiction 47грн мл)
Juliette Has A Gun Oil Fiction
annkorДата: Четверг, 24 Декабрь 2015, 09:33 | Сообщение # 1
Ценитель
Статус: Offline
Девушки, очень хочу распить прекраснейший аромат Juliette Has A Gun Oil Fiction - лимитированная серия из двух ароматов марки, совсем не похож на их классическую коллекцию.
Выпущено всего 999 флаконов.

Оф релиз:

"Описание Juliette Has A Gun Oil Fiction

Oil Fiction - это новейший аромат JHAG, доступный как лимитированное издание. Когда вместе сливаются чувственная Амбра, гармоничный Шафран и глубокий Ирис, получается нечто мощное, почти плотское... Величественная Ваниль поддерживает смелое звучание Пачули, в то время как Иланг добавляет композиции нежности. Наконец, исключительно высокая 28%-ая парфюмерная концентрация создает эффект глубины и переносит вас в мерцающий мир Тысячи и одной ночи... Это лимитированное издание играет на яркости и богатстве восточных нот. Разные течения сменяют друг друга в потоке роскоши. Дикий нрав аромата проявляет себя через утонченность и изящество, одновременно соблазняя вас. Oil Fiction рассказывает сладострастную историю, выходящую за пределы изысканности, учтивости и животной природы."

от себя- для меня это сродни классических аромтов почему-то вспоминается Диор, текущие, плавные линии, обволакивающие и мягкие. Аромат сложный, наверное не каждой прийдется в пору, я вижу его в торжественные моменты, с вечерним платьем и болеро.

Флакон 75 мл, давайте разопьем хотя бы 20 мл и я беру флакон
47 грн мл это просто сказочная цена

шаг распива от 3х мл

не проходите мимо!

Распив актуален до 21го декабря, потом уже не смогу отправить

Классификация аромата: восточные
Начальная нота: бергамот, иланг-иланг, ирис, тубероза
Нота "сердца": ладан, папирус, шафран
Конечная нота: амбра, ваниль, пачули, сандаловое дерево

Добавлено (20 Декабрь 2015, 21:56)
---------------------------------------------
Уточнение-распить 20мл нужно до 21го, тк флакон по такой цене можно выкупить в ближайшие пару дней, отправляю до 31го декабря!

Спасибот

Добавлено (24 Декабрь 2015, 09:33)
Продлеваю распив до конца недели- те 27го числа

Девочки, аромат шикарный, мягкие цветы в каком-то мистическом сопровождении ликёрно-ванильных нот

5мл - другой форум

Осталось 15

Сообщение отредактировал annkor - Суббота, 19 Декабрь 2015, 13:18

TanyusikДата: Пятница, 25 Декабрь 2015, 00:06 | Сообщение # 2
Ценитель
5мл,плиз.

annkorДата: Вторник, 29 Декабрь 2015, 13:07 | Сообщение # 3
Ценитель
Отлично!

Tanyusik, спасибо

Добавлено (29 Декабрь 2015, 13:07)
Аромат в наличии

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Juliette Has A Gun Oil Fiction (Juliette Has A Gun Oil Fiction 47грн мл)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования