Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Nutmeg & Ginger (24 грн/мл (с флаконом))
Nutmeg & Ginger
annaleoДата: Среда, 16 Декабрь 2015, 11:36 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Статус: Offline
Nutmeg & Ginger от Jo Malone

Аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные.
Композиция аромата включает ноты: мускатный орех, имбирь, сандаловое дерево и белый кедр.
Можно комбинировать с Vanilla&Anise и Nectarine Blossom&Honey

«Прекрасен на холодную осень и зиму, особого раскрытия нет, но имбирь с мускатным орехом и кедром вместе создают настроение Рождества и уюта. Когда зимой пеку шведский пирог с пряностями или имбирное печенье - мой дом пахнет приблизительно так же, соседи утром оставляют записку дать попробовать, чем вечером так вкусно пахло в предбаннике.

Аромату, на мой вкус, немного не хватает амбры для создания ощущения тепла и ми-ми-ми-пледа. Ношу и буду носить.» Nat Nat

«Томный Nutmeg&Ginger с его пряными нотками имбиря,обволакивающим мускатным орехом и сладострастной корицей прекрасно сочетается с French Lime Blossom,необыкновенно легким,нежным,тончайшим,акварельным,искристым,лучезарным,просто квинтэссенцией Весны во флаконе(как я его обожаю!),создавая нечто перчистое,с легким оттенком цветочности,в дополнении невесомых пряностей.А еще можно добавить Oud&Bergamot,обрамляя композицию благородным земляно-смолисто-сладким удом и терпким ярким бергамотом.» Furious hat

Распив текущий
Флакон-тестер на 100 мл
В распиве 95 мл и флакон
С флаконом от 40 мл
24 грн/мл

Мои Отливанты
Мои Флаконы

JamsДата: Пятница, 18 Март 2016, 21:21 | Сообщение # 2
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Аня, распив актуален?

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
http://shpinyova.blogspot.com/

annaleoДата: Четверг, 28 Июль 2016, 18:16 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Да, актуален

Добавлено (28 Июль 2016, 18:16)
---------------------------------------------
Распив закрыт, не актуально

Мои Отливанты
Мои Флаконы

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Nutmeg & Ginger (24 грн/мл (с флаконом))
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования