Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Dzongkha L`Artisan Parfumeur (специевый ладанный ветивер,12.5 грн/мл, на руках!)
Dzongkha L`Artisan Parfumeur
ShadyLadyДата: Четверг, 19 Ноябрь 2015, 20:40 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Статус: Offline
Предлагаю к распиву чудесный ветивер с ладаном и специями - прекрасную Dzongkha!

Dzongkha L`Artisan Parfumeur - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные.
Парфюмер: Bertrand Duchaufour.
Верхние ноты: Пион, кардамон и Личи;
ноты сердца: Специи, Белый чай, Ветивер, Ладан и Белый кедр;
ноты базы: кожа, Ирис и Папирус.

Отзывы:

"Хочется обновить свой отзыв. Для меня Джонка - это как глоток свежего воздуха, без него уже не представляю себя. Мое истинное ароматное я. В нем смешались все мои любимые ноты - пыльный папирус, жгучие специи, сладкие личи и бодрящий ветивер. За столько лет я так и не нашла аромат более подходящий к моему характеру. Он стал моей второй кожей."

"Dzongkha для меня это нечто возвышенное, небесное, я бы даже сказала не от мира сего. Чувствую себя статуэткой божества в старинном буддийский храме, с высока наблюдающей за суетой людей,окутанная пыльной вуалью.Меня окуривают ладаном, трогают руками,от которых исходит аромат кожи и специй.А я безмолвно смотрю на мир, находясь в покое и гармонии"

"люблю такие ароматы – подарок судьбы в серой толпе)) – сразу хочется жить, ибо все клетки мозга сразу обновляются, гормоны правильные активизируются и румянец на щеках гласит о том, что «девушка созрела». С Джонкой тяжело сначала, тут и сладкий картон и анималика и лесные ноты, но «созрев» Вам явится прекрасный аромат фиалок, специй, ветивера и еще чего то магического. Аромат, как лик восточного божества – грозное, но притягивающее взгляды, как будто пытаешься уловить в его чертах то могущество и божественность, которым поклоняются миллионы."

Мой отзыв:

""пряный ветивер".
Путешествие в Азию, таинственную, загадочную. Прямолинейный удар ветивера, звонкое соло папируса, целый хор специй, кожа на подпевках и ладан как призрачный всадник, то есть, то нет его. Ветивер тут не сухой и теплый, нет, он скрашен горечью папируса и зеленых листьев, влажный, пряный, густой. Это запах воздуха в непроходимых папоротниковых чащах в самый разгар дня, душного, яркого, мощного. Аромат сложный, мистический, с легкой примесью тревоги. Так пахнут самураи, буддисткие монахи или авантюристы с огоньком в глазах."

В распив флакон 100 мл, не тестер.
Распивается до 50 мл без флакона.
12.5 грн за мл!!!

Мое фото флакона:

состояние распива:

АннаК - 20 мл
tika - 10 мл
yrok2760 - 5 мл
личка - 6 мл
тата8113 - 9 мл

РАСПИТО!

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Четверг, 17 Декабрь 2015, 11:22

АннаКДата: Пятница, 20 Ноябрь 2015, 00:58 | Сообщение # 2
Заинтересовался
20мл, пожалуйста :-)

Лишь тот, кто не способен объять большее, разменивается на мелочах. Сэнсэй.

tikaДата: Пятница, 20 Ноябрь 2015, 14:32 | Сообщение # 3
Увлёкся
Мне 10мл Спасибо

ShadyLadyДата: Суббота, 21 Ноябрь 2015, 18:40 | Сообщение # 4
Фордоман и Фордолюб :)
tika, с удовольствием smile

свободно 9 мл
smile

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

тата8113Дата: Суббота, 21 Ноябрь 2015, 20:13 | Сообщение # 5
Увлёкся
Наташа,заберу оставшиеся миллики

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Dzongkha L`Artisan Parfumeur (специевый ладанный ветивер,12.5 грн/мл, на руках!)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования