Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Kelly Caleche Hermes pure PERFUME! ДУХИ! (33 грн/мл, на руках)
Kelly Caleche Hermes pure PERFUME! ДУХИ!
ShadyLadyДата: Пятница, 06 Ноябрь 2015, 15:22 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Статус: Offline
Предлагаю к распиву удивительнейший цветочно-кожанный аромат в очень редкой концентрации ДУХИ!
Они упоительные, яркие, но мягкие, громкие, но интимные, в меру цветочные и кожа тут самая мягкая из всех концентраций. Аромат очень игрив и сдержан одновременно, на свежем воздухе звучит бесподобно! Ну а стойкость выше всех похвал, намаза хватит надолго :))

Kelly Caleche выпущен в 2009.
Парфюмер: Jean-Claude Ellena.
Композиция аромата включает ноты: кожа, роза, Фиалка, Ваниль, мимоза, Ирис и Тубероза.

Отзывы:

"Превосходный, многогранный. Роза в руке. Кожанные перчатки. Осенняя дымка. Красивая женщина под руку с мужчиной. Любимым. Тихое счастье. Осенний парк. Старые деревья. Серое небо. Желтые листья. Беседка. Объятия. Руки. Теплая кожа. Роза. Запах очени. И счастья."

"Аромат - настроение! Для меня - это лучшая из роз, тонкая, чувственная, долго звучащая, переливающаяся. Аромат современной женственности, деловой, все успевающей, быстрой, энергичной, при этом нежной, деликатной, с бархатным голосом, и непременно в чулках:-) Довольна его звучанием на мне, когда есть ветер."

"Если сравнивать духи и парфюмированную воду, то edp звучит специфичнее, в ней больше кожи. Кому она не подошла, попробуйте духи - кожи меньше, больше цветов и аромат звучит очень мягко."

"Один из моих любимых ароматов. Замшевые туфельки и фиалка. Нежный, обволакивающий и при этом очень респектабельный."

Флакон 50 мл, тестер, на руках.
В распив до 22 мл без флакона.
33 грн за мл.

Фото распиваемого флакона:

донышко:

состояние распива:

ljwtyn - 5 мл
Inis - 3 мл
Leka - 3 мл
la_sonate - 3 мл
Nigel - 5 мл
личка - 3 мл

предварительно РАСПИТО!

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Пятница, 06 Ноябрь 2015, 23:57

mariannaSДата: Суббота, 07 Ноябрь 2015, 11:01 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Выделите и мне 3мл,ПЛИИИИИЗ

lyudmilabondarecДата: Воскресенье, 08 Ноябрь 2015, 13:30 | Сообщение # 3
Ценитель

Может что-то выделите,ну очень хочу.

Сообщение отредактировал lyudmilabondarec - Воскресенье, 08 Ноябрь 2015, 13:31

ксанчикДата: Среда, 11 Ноябрь 2015, 16:07 | Сообщение # 4
Завсегдатай
взяла бы пару миликов, если вдруг чудо и кому-то не нужно)

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Kelly Caleche Hermes pure PERFUME! ДУХИ! (33 грн/мл, на руках)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования