Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Timbuktu L`Artisan Parfumeur (потрясающий ветиверистый ладан, 14 грн/мл)
Timbuktu L`Artisan Parfumeur
ShadyLadyДата: Понедельник, 05 Октябрь 2015, 22:58 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Статус: Offline
Предлагаю к распиву удивительный аромат свободы, мудрости и релаксации! Упоительный специевый ветивер с ладаном.

Timbuktu L`Artisan Parfumeur - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные шипровые.
Timbuktu выпущен в 2004.
Парфюмер: Bertrand Duchaufour.
Верхние ноты: Розовый перец, Манго и кардамон;
ноты сердца: Папирус, Ладан и Каро карунд;
ноты базы: пачули, Бензоин, Ветивер и мирро.

Отзывы:

"Смело можно назвать шедевром.Один из самых необычных и необыкновенных ароматов!
Кто любит настоящие Шипры,думаю,оценят по достоинству.
Запах странствий для неординарных натур)"

"Обожаю,приехал ко мне без затеста,но сразу влюбилась.Это как Африка,как Занзибар.Ароматы плантаций пряностей,зноя,разогретого дерева,мягкий,вкрадчивый шипр.Очень стойкой,ловлю на следущий день и после дуща.Абсолютно мой,на мужчине его тоже плохо представляю"

"Прекрасный аромат! многогранный и межгендерный.одинаково инттересно звучит для меня как на мужчине, так и на женщине.
терпкой сладостью, коей в нём процентов 10, перекликается для меня с винтажным Креасьон Теда Лапидуса.тот его остаточный флёр, ради которого я и покупала раньше творения Теда.
слышу специи, ладан, как бы окаменевшие в смоле и согретые солнцем и лёгкие фруктовые ноты.
замечательный!"

""Чудо чудное - диво дивное"! Сначала я его не узнала... Слегка одеколонистый, сплошь - ладан, где-то пробиваются перец с кардамоном, но после обнадеживают цитрус и ветивер. Даже расстроилась, т. к. не удержалась и купила на сайте без затеста целый флакон. Но через несколько дней упорных попыток одаптировать себя "под аромат", влюбилась в него окончательно!
Мой, и еще раз - мой: здесь нет привычных цветов и сладости фруктов, а ладан уходит достаточно быстро(чему я только рада. Ладан - для меня атрибут "старого сундука", но это, скорее, на подсознательном уровне). Завораживает пестрый калейдоскоп специй, где перец сменяется толи мускатным орехом, толи можжевеловыми ягодами. Тонкий, изящный ветивер звенит ярко, мелодично на фоне хора из лайма, грейпфрута и еще какой-то горькой цедры, не заявленных в пирамидке. Ноты манго едва различимы. И еще: почему-то пахнет морем , белым песком и соснами… Аромат –свежий, прозрачный и одновременно очень теплый. Гармония противоречий…"

В распив флакон 100 мл, не тестер.
Распивается 50 мл без флакона.

14 грн за мл!

мое фото флакона:

состояние распива:

NinaY - 30 мл
ljwtyn - 5 мл
личка - 5 мл
Эмилия - 5 мл
Алсемич - 15 мл

РАСПИТО!

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Четверг, 19 Ноябрь 2015, 20:19

NinaYДата: Вторник, 06 Октябрь 2015, 08:51 | Сообщение # 2
Ценитель
Статус: Online
Наташенька, 30 мл, пожалуйста:)

MeriellДата: Вторник, 06 Октябрь 2015, 08:54 | Сообщение # 3
Решил остаться
а мне 20 мл, пожалуйста

ljwtynДата: Среда, 07 Октябрь 2015, 00:19 | Сообщение # 4
Знаток
а 5 мл найдётся ещё?

ShadyLadyДата: Понедельник, 12 Октябрь 2015, 11:46 | Сообщение # 5
Фордоман и Фордолюб :)
предварительно распито!

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Четверг, 19 Ноябрь 2015, 20:19

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Timbuktu L`Artisan Parfumeur (потрясающий ветиверистый ладан, 14 грн/мл)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования