Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Antaeus Chanel, флакон 50 мл (13 грн/мл, на руках!!!)
Antaeus Chanel, флакон 50 мл
ShadyLadyДата: Четверг, 10 Сентябрь 2015, 20:05 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Статус: Offline
Antaeus Chanel - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные шипровые.
Antaeus выпущен в 1981.
Парфюмер: Jacques Polge.
Верхние ноты: Кориандр, Бергамот, лимон, лайм, Мускатный шалфей и мирро;
ноты сердца: Жасмин, Тимьян, роза и Базилик;
ноты базы: французский лабданум, пачули, Дубовый мох и Касториум.

Отзывы:

"Все таки классика есть классика. Интересней и сложней чем Эгоисты и Аллюры. Стойкость высокая. Вчера вечером нанесла на запястье пока ехала домой, слегка на руль попало, так с утра в машине отчетливо благоухал, и сейчас еще на руке неплохо ощущается база. Уверенна что его можно прекрасно носить летом, нисколько не душит. "

"Ээээххх, приехал и мой Антеус ко мне, какой же он красавец, - породистый, аристократичен, благороден. В первых нотах может показаться немного брутальным, даже я бы сказал дерзковатым, так как старая школа все таки. Относительно споров о стойкости новых выпусков, то на моей коже держится очень долго, а уж если немного капель попадет на одежду, так и вовсе через пару дней ощущается тонкий, приземленный шлейф.
ЭТО КЛАССИКА......)))"

"У меня современный. С винтажным не знаком, поэтому никаких разочарований не было -- аромат хорош до умопомрачения. Потрясающе богатый сухой древесный шипр. Абсолютно согласен с Лукой Турином: пахнет как коробка с грифельными карандашами. Правда, уже упомянутые вишенки в базе немного не в тему, но я готов их терпеть ради прекрасного темного, сухого и терпкого сердца.
Сел как влитой. Никто еще не обозвал меня старым дедом. В данный момент -- мой абсолютный фаворит."

"Кожаное портмоне с деньгами. :-)
Мне нравится. Очень."

В распив флакон 50 мл, куплен в Лондоне.
Распивается целиком.
13 грн за мл!

состояние распива:

себе - 10 мл

свободно 40 мл с флаконом
БРОНЬ на остаток

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Воскресенье, 13 Сентябрь 2015, 12:46

MeriellДата: Пятница, 18 Сентябрь 2015, 15:01 | Сообщение # 2
Решил остаться
можно я заберу остаток?

Добавлено (18 Сентябрь 2015, 15:01)
---------------------------------------------
можно я заберу остаток?

tikaДата: Вторник, 06 Октябрь 2015, 18:19 | Сообщение # 3
Увлёкся
Если есть мне 5мл. Спасибо smile

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Antaeus Chanel, флакон 50 мл (13 грн/мл, на руках!!!)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования