Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Ombre Rose L'Original Jean Charles Brosseau, cologne spray (3.5 грн/мл!!! на руках.)
Ombre Rose L'Original Jean Charles Brosseau, cologne spray
ShadyLadyДата: Среда, 09 Сентябрь 2015, 13:23 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Статус: Offline
Предлагаю на распив прекраснейшую классику в концентрации колонь.
Аромат достаточной стойкий, очень похож на туалетку, только древесные нотки тут чуть более явные.
На коже - даже легкая смолистость проскакиевает, окруженная цветочно-фруктовыми нотами, шлейф - летящая сухая пудра :)

Ombre Rose L'Original Jean Charles Brosseau - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.
Ombre Rose L'Original выпущен в 1981.
Парфюмер: Francoise Caron.
Верхние ноты: Альдегиды, Персик, Палисандр и Герань;
ноты сердца: Сандаловое дерево, Корень ириса, Ветивер, иланг-иланг, Ландыш, Белый кедр и роза;
ноты базы: мед, Ирис, Тонка бобы, Корица, Мускус, Ваниль и Гелиотроп.

Отзывы:

"Купила cologne. Пудровый. Очень напоминает Bronze Ellen Tracey. Сравнила ноты, сошлись мускус и гелиотроп в базе. "

Мой самый любимый аромат!Я считаю, что именно так и должны пахнуть духи- старинной пудрой, цветами и нежностью.Когда-то давно была у меня рассыпчатая пудра индийской марки Orchids-запах волшебный, и я расстраивалась оттого,что нет духов с похожим ароматом. И вот, во время отдыха в Италии,случайно зашла в маленький парфюмерный магазинчик в Сан-Марино.Хозяйка магазина- пожилая маленькая итальянка- предложила мне попробовать Ombré Rose L'Original .И я обомлела-вот он, тот самый запах пудры Orchids. Но на следующий день пора было уезжать и я решила не тратить последние еврики-в аэропорту у меня часто случается перевес с багажом(приходилось доплачивать). На этот раз обошлось,и я пожалела что не купила аромат.Я часто вспоминала их ни на что непохожий запах и ,вдруг,через несколько лет,гуляя по центральной улице Вены-Graben,я случайно наткнулась на них.Я с торжеством забрала последнюю коробочку и моему счастью не было предела.Теперь,бывая в Вене,я всегда заглядываю в этот магазинчик.Аромат немного поменялся-в ранних выпусках было больше пудры,а теперь доминирует роза, но это его не портит,остался все тот же запах дорогой косметики и ухоженности.Отличаются также разные его концентрации- в парф.воде он более торжественный и альдегидный.Эти духи хороши всегда- днем и вечером, летом и зимой. С ними чувствуешь себя женственной и счастливой."

"На мне в начале косметический тальк с настойчивым оттенком медицинской стерильности (вот они где - альдегиды). Персик сам на себя не похож (а может это и не персик вовсе), скорее абстрактная сладость с едва уловимой горчинкой не то розового масла, не то полыни. При желании можно нафантазировать и древесный аккорд, но исключительно как поддерживающий и подсушивающий общее звучание...
Дальше аромат преображается, постепенно набирает глубину и объемность звучания, округлость и теплоту, медицинский аккорд трансформируется в оттенок жгучего ликера или медовухи, а сладость становится более узнаваемой и сочной, обрастая нотами ванили, бобов тонка, сладких цветов (предположу медовый гелиотроп в сочетании с илангом - именно эти цветы для меня сладкие)... Вообще сложно в нем что-то выделять, опознавать - аромат плотно и гармонично собран, несмотря на некоторые шероховатые вкрапления в лице тех же альдегидов, но эта горчинка, за которую цепляется нос, наоборот, обогащает звучание!
Да, пудра, но какая-то сочная))) противоречие, конечно, но иначе я не могу объяснить сухой и лёгкий сладковатый флер при движении руки и плотное, мягкое цветочно-медовое со сладкими специями и легкой лаковой древесностью тягучее звучание непосредственно с кожи!"

В распив флакон 100 мл, не тестер.
Распивается целый флакон!
3.5 грн за мл!!!

фото распиваемого флакона:

Ksjusha - 100 мл + флакон

РАСПИТО!

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Вторник, 27 Октябрь 2015, 13:56

tokar-lenaДата: Среда, 09 Сентябрь 2015, 13:31 | Сообщение # 2
Решил остаться
Статус: Online
10 smile

ShadyLadyДата: Среда, 16 Сентябрь 2015, 10:31 | Сообщение # 3
Фордоман и Фордолюб :)
актуально!
прекрасный пудровый аромат с цветочной горчинкой!

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

KsjushaДата: Среда, 16 Сентябрь 2015, 12:11 | Сообщение # 4
Знаток
ShadyLady, 50мл с флаконом)

флаконы-отливанты

RosomahaДата: Суббота, 19 Сентябрь 2015, 09:54 | Сообщение # 5
Ценитель
smile

Ароматы, которыми делюсь

Сообщение отредактировал Rosomaha - Суббота, 19 Сентябрь 2015, 17:34

korona2012Дата: Вторник, 27 Октябрь 2015, 13:49 | Сообщение # 6
Ценитель
если еще актуально, то взяла бы 10 мл к моим трем Armaf smile

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Ombre Rose L'Original Jean Charles Brosseau, cologne spray (3.5 грн/мл!!! на руках.)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования