Парфюмерный форум. Винтажи, селективы, распив

Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Blue Agava & Cacao (на руках) (28 грн/мл)
Blue Agava & Cacao (на руках)
annaleoДата: Суббота, 23 Январь 2016, 16:19 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Статус: Offline
Blue Agava & Cacao

Верхние ноты: липовый цвет, грейпфрут, Красные ягоды и кардамон;
ноты сердца: Белая лилия, Орхидея и Герань;
ноты базы: плод ванили, Корица, Мускус, Ветивер и Какао.

Jo Malone - Blue Agava & Cacao - вдохновленный ритмами латинской музыки в блестящие цитрусовые мелодии лайма и грейпфрута, аромат уносит в самое сердце синего цветка агавы. Чувственная смесь ветивера, корицы и основной цвет какао создают неожиданную и удивительную гармонию. Зажигательная смесь двух природных компонентов агавы и какао с древности считавшиеся целебными и даже таинственными средствами теперь помогут Вам ощутить себя смелой, дерзкой и всегда актуальной личностью.

«Зимой его время! Загородный дом. Снега по колено. А ты сидишь у камина закутавшись в теплый плед, перед тобой стоит кружка ароматного свежесваренного какао с щепоткой ванили, на подоконнике зацвела орхидея, в вазе стоят подаренные лилии, и ты чувствуешь что скоро праздник, тебе тепло и уютно, что кажется время остановилось и так будет всегда...
А может вы с ним подружитесь осенью)) и он раскроется на тебе ярко и немного дерзко. Или летом зазвучит свежо, тонко, остро и одновременно чувственно и интригующе-маняще» Жекос

От себя: очень люблю смешивать его с Peony& Blush Suede.

Аромат на руках
Распивается 95 мл из 100
Распив с флаконом (от 40 мл тому, кто возьмет больше), полноценный флакон в коробочке.
28 грн/мл
Минимальный заказ – 2 мл

Распив:
другой форум - 65 + флакон
другой источник - 3 мл
другой форум - 10 + 10
Распито

Мои Отливанты
Мои Флаконы

Сообщение отредактировал annaleo - Понедельник, 25 Январь 2016, 11:41

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Blue Agava & Cacao (на руках) (28 грн/мл)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования