Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Nasomatto China White (1 мл -95.00 грн)
Nasomatto China White
kalinina03121974Дата: Среда, 02 Сентябрь 2015, 12:12 | Сообщение # 1
Знаток
Статус: Offline
Предлагаю распить Nasomatto China White extrait

China White Nasomatto - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. China White выпущен в 2008. Парфюмер: Alessandro Gualtieri
.
Композиция аромата включает ноты: Цветочные ноты, древесные ноты, роза, Мускус и пудровые ноты.

Еще одним скандально–провокационным «наркотическим» ароматом является China White. Его название — «Белый Китаец» позаимствовано у появившегося в США в 70-е годы прошлого века нового синтетического наркотика, производимого в Гонконге. Имеющий сильный пудровый акцент, смешанный с цветочными мотивами, этот аромат обладает по–настоящему опьяняющим и гипнотическим эффектом".

Некоторые отзывы:

(с) Крепкий, пьянящий, выжженные солнцем травы и древесина, пудра с горчинкой. Сухой и страстный, с ядовитой сладостью.
Никогда не встречала мужскую пудру, но это творение олицетворяет лавину силы мужского начала. Есть воздействие на сознание, никогда с таким не сталкивалась. (с)

(с)Невероятный аромат. Парфюмеры очень часто заигрывают в коноплей в пирамидах, а потом консультанты из этого любят делать немного скандальный оттенок, загадочно произнося "а вы знаете, что в этом аромате есть марихуана". После этого обычно на Фраге споры так ли это на самом дел. С этим аромат все иначе. Ему не нужна никакая провокационная пирамида. Хватит одного названия с отсылкой на один из самых страшных наркотиков современности. И его звучание абсолютно точно передает посыл. Опасная, страшная, непонятная пудра на твоем запястье, которую хочется слушать снова и снова. Снова и снова. И потом еще раз. Последний. И все-таки еще один раз. Как кончился? Бежим за новой дозой!
Его не хочется разбирать на запчасти, тем более от него ощущение, будто он спаян, синтезирован искусственно. Самое близкое, что определяет мое понимание China White - это пудра из сгоревшей травы. Обычной травы, ничего такого)) Никакой очаровательности, аромату вообще все равно кто там его носит. Вещь в себе. К ней не достучаться, в ней ничего не разглядеть, как наверное и в наркотиках. Дело не в них, а в тебе.
Радует только одно. В отличие от всех вредных привычек в жизни людей - именно парфюмерия их прекрасно сублимирует. Можно облиться вкуснейшей гурманикой, пропитать свою кожу роскошными алкогольными нотами на любой вкус, создать эффект прокуренности любой стадии, похожим на любой вид табака и курения. И даже добавить наркотиков вот в таком виде. И вести при этом абсолютно здоровый образ жизни! Ну разве это не круто?)) (с)

(с)Сегодня у меня день наркотиков: легких и тяжелой синтетики)) одну руку облили мне новинкой от EM, который пахнет чистейшей коноплей, ну там то понятно, а вот с China White я сломала голову, ну чем же он пахнет то. А он правда держит. Он такой непонятный, наркотический. Чем пахнет: деревом - нет, мне алкоголем коньяком не пахнет, если честно, травой - нет, цветами - да нет таких цветов в природе, ну чем?) аромат природный, не сладкий, приятный, наркотический, привязчивый до такой степени, что от руки с ним не оторваться, не горький, не соленый, сухой, не специями, не гурманика, не восток. Не понятно чем. И тут я читаю: уксус! Серьезно -это уксус. Легкий уксусный аромат. Очень приятный, приятный до такой степени, что, боюсь, степень привыкания будет очень высокой. Я даже не знаю, это какой-то андрогинный аромат. Кипенно-белый, он под total white. Очень понравился. Не знаю, что у него со шлейфом, не думаю, что он хвостатый, но стойкость на коже серьезная, при том, что я бы его всё -таки отнесла к свежим. Красавец! (с)

От себя : Это действительно наркотический аромат. Он вызывает зависимость. Страстное желание обладать им. Вдыхать его. Не возможно оторваться. оставить. забыть. Для меня есть в нем что то от Amouage Memoir

Флакон не тестер 30 мл ,
В распив 28 мл с флаконом.
Распив текущий!!! Схема распива- распиваем, выкупаю, после того как парфюм будет на руках оплачиваем, забираем отливантики.

Бусинка - 3 мл
Снег - 3 мл
Alissa_35 - 22 мл + флакон

Предварительно распито

Отправка - Новая почта, Укрпочта
Оплата- карта Приватбанка

Сообщение отредактировал kalinina03121974 - Вторник, 13 Октябрь 2015, 20:33

БусинкаДата: Четверг, 03 Сентябрь 2015, 21:41 | Сообщение # 2
Ценитель
kalinina03121974, 3 мл пока.

JulietttaДата: Пятница, 04 Сентябрь 2015, 11:01 | Сообщение # 3
Завсегдатай
15 мл и флакон пожалуйста .

Сообщение отредактировал Juliettta - Пятница, 04 Сентябрь 2015, 11:05

kalinina03121974Дата: Четверг, 17 Сентябрь 2015, 10:17 | Сообщение # 4
Знаток
Бусинка, Juliettta, записала smile

Добавлено (17 Сентябрь 2015, 10:17)
---------------------------------------------
Актуально. Свободно 10 мл без флакона smile

СнегДата: Суббота, 19 Сентябрь 2015, 07:36 | Сообщение # 5
Ценитель прекрасного, Мисс Просветитель года 2011
Можно 3 мл с оплатой 23-го числа? smile

"Мы делаем лучшие скрипки в этом квартале!" (с)

kalinina03121974Дата: Суббота, 19 Сентябрь 2015, 09:18 | Сообщение # 6
Знаток
Снег, да, конечно, распив текущий smile

JulietttaДата: Суббота, 26 Сентябрь 2015, 14:46 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Выхожу из распива .

kalinina03121974Дата: Суббота, 26 Сентябрь 2015, 17:27 | Сообщение # 8
Знаток
Juliettta, хорошо smile

Alissa_35Дата: Пятница, 02 Октябрь 2015, 11:18 | Сообщение # 9
Решил остаться
Добрый день )
А можно 10 мл с флаконом?

kalinina03121974Дата: Пятница, 02 Октябрь 2015, 18:45 | Сообщение # 10
Знаток
Alissa_35, можно , записала smile

Alissa_35Дата: Суббота, 03 Октябрь 2015, 18:05 | Сообщение # 11
Решил остаться
спасибо, жду реквизиты )

kalinina03121974Дата: Воскресенье, 04 Октябрь 2015, 12:15 | Сообщение # 12
Знаток
Alissa_35, распив текущий, когда флакон будет у меня на руках, я Вам сброшу реквизиты для оплаты smile

Alissa_35Дата: Вторник, 13 Октябрь 2015, 09:40 | Сообщение # 13
Решил остаться
давайте я заберу все, что осталось ))

kalinina03121974Дата: Вторник, 13 Октябрь 2015, 20:32 | Сообщение # 14
Знаток
Alissa_35, договорились, 22+флакон Ваши smile флакон smile заказан
Предварительно распито biggrin

Alissa_35Дата: Вторник, 13 Октябрь 2015, 20:50 | Сообщение # 15
Решил остаться

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Nasomatto China White (1 мл -95.00 грн)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования