Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Eau de Iceberg "Amber Iceberg (4.5 грн за мл, на руках!)
Eau de Iceberg "Amber Iceberg
ShadyLadyДата: Суббота, 22 Август 2015, 11:05 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Статус: Offline
Предлагаю к распиву мягчайшую и нежнейшую амбру! Абсолютный унисекс!

Eau de Iceberg Amber Iceberg - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные.
Eau de Iceberg Amber выпущен в 2012.
Композиция аромата включает ноты: Амбра, cмолы и древесные ноты.

Отзывы:

"Удивительно удачный аромат во всей этой этой довольно невнятной линейке. Добротная красивая амбра. Солоноватые ноты березового дегтя очень напоминают Кожу Ланком. Мягкая замшевая база, стойкость около четырех часов."

"Мне понравился. На блоттере оказался проще и слаще, чем на коже. В помещении сладко терпкий, но на прохладном воздухе более интересный и мягко-тёпленький. Амбра здесь себя ведет прилично, а то на моей коже она часто любит фортеля выкидывать. Начало специевое, затем смягчается и потихоньку угасает, ярко держится часа 4.
По нотам нашла такое описание: тимьян, цейлонская корица, ноты сердца: шалфей, ладан, базовые ноты: серая амбра, черное дерево, опопонакс, бензойная смола. Большинство этих ноток хорошо читаются при раскрытии.
Пришла домой, пшикнула на мужа, на нем звучит попрохладнее и специи подольше держатся, поэтому звучит чуть иначе."

"Амбра Амбровна - практически моно-аромат амбры. Суховатая, смолистая, слегка солёная в начале. Со временем она теплеет и становится телесной и какой-то уютной. Шлейф заметный, мягкий.
И, хотя аромат позиционируется как мужской (кстати, эта отсылка только на коробке присутствует), его никак именно мужским не назовёшь. Это унисекс на 100%. Потому что амбра - такой компонент, который по-разному раскрывается на мужской и женской коже, подчёркивает разные стороны полов.
Вполне повседневный аромат. Для вечера или особого случая нужно что-то более выдающееся."

"Очень люблю деревяшистые ароматы, слегка напоминающие запах стружки от карандашей. Такое свежесрезанное дерево.
В этом аромате звучит красивая мягкая амбра, густые смолы и, да - та самая стружка Очень достойный мужской аромат, без лишней "маскулинности". Нет выпирающих нот, он звучит очень цельно и красиво. Думаю, подойдет для офиса, так как достаточно нейтрален."

"Отличный доступный по цене вариант. Древесный. Немного лабданумного горчащего оттенка, уголечки, остальное - благородная деревяха, похожая на сумму сандал-пачули-кедр (именно в таком соотношении), присоленные небольшим количеством минеральной морской амбры, остальное - амбра в понимании "смола". Через надью тлеющих углей древесной амбры чуть веет холодком одеколонной мужской ноты, какой не понимаю. Похоже немного на заменитель лаванды, дигидромирценол. Но не уверена. Сладость благодаря смолам.
Согласна с отнесением к унисексам, хотя с натяжкой, конечно...
ЗЫ. О! Наконец-то кто-то выкопал пирамиду. А она даже лучше, чем я ожидала. Уголечки-деревяшечки оказались эбонитом пополам с тимьяном и корицей - клеееево!!! Мелиагрус, спасибо!!! +1 к хотелкам."

"Очень мягкий, сладковатый древесный аромат. Нежная амбра и смолы, в глубине легкая бальзамичность. Замечательно сочетается с осенними ароматами опавшей листвы, влажного дерева и земли. По сути унисекс, на женщине также будет хорош."

В распив флакон 100 мл, не тестер.
Распивается 55 мл без флакона.
4.5 грн за мл.

Фото моего флакона:

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Суббота, 22 Август 2015, 11:13

Mart_VentrueДата: Воскресенье, 23 Август 2015, 11:52 | Сообщение # 2
Знаток
Тоже 10 мл

Я автор. Я пишу хроники сегодняшнего для людей дня завтрашнего. Для тех, кто не станет верить медиа-потокам, вики-статьям и кафка-цитатам.

RossoMahaДата: Суббота, 05 Декабрь 2015, 02:27 | Сообщение # 3
Увлёкся
15 мл, пожалуйста

MeriellДата: Суббота, 05 Декабрь 2015, 19:23 | Сообщение # 4
Решил остаться
20 мл, пожалуйста

Добавлено (05 Декабрь 2015, 19:23)
---------------------------------------------
простите, выхожу из распива smile

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Eau de Iceberg "Amber Iceberg (4.5 грн за мл, на руках!)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования