Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Elixir Charnel Floral Romantique (48 грн.мл)
Elixir Charnel Floral Romantique
laraДата: Четверг, 06 Август 2015, 20:34 | Сообщение # 1
Знаток
Статус: Online
Floral Romantique выпущен в 2011. Парфюмер: Thierry Wasser. Верхние ноты: мандарин, Амбретта, Петит-грейн и мате из Парагвая; ноты сердца: Гвоздика, Жасмин, иланг-иланг, цветок Тиаре и Белая лилия; ноты базы: Чай, Засахаренный каштан, Кедр из Вирджинии и Бензоин.

парфюмер Guerlain Тьерри Вассер о новом творении:
Мне захотелось добавить понятию «Romantique» сексуальности и драйва, создав аромат, которые не умиляет, а интригует. Floral Romantique похож на героиню приключенческого романа. Вначале она предстает неискушенной простушкой, но потом... Вы вдруг понимаете, что она себе на уме и полна сюрпризов. Структуру Floral Romantique я сделал такой, чтобы он долго раскрывался и каждый раз удивлял.

аромат Floral Romantique, Les Elixirs Charnels, Guerlain эксклюзивно представлен в бутиках Guerlain

покупался (ну так к слову) за 250 у.е
Распиваю по хорошей,антикризисной цене!!!
В распив из 75 мл 68 мл+ флакон
От себя:
Шлейфит,очень сильно,стойкой сумашедшая!!!
Красивый,нарядный,просто цветочное облако.Годится и в пир и в мир.Звучит очень богато!!!

Сообщение отредактировал lara - Четверг, 06 Август 2015, 20:36

JemmaДата: Четверг, 06 Август 2015, 21:51 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Статус: Offline
35мл с флаконом , если надо, то кол-во мл увеличу

«В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи... Я скорее забуду очки или ключ, чем выйду из дому, не надушившись». Катрин Денёв.

Сообщение отредактировал Jemma - Четверг, 06 Август 2015, 23:38

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Elixir Charnel Floral Romantique (48 грн.мл)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования