Парфюмерный форум. Винтажи, селективы, распив

Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Miss Charming Juliette Has A Gun (13 грн/мл)
Miss Charming Juliette Has A Gun
ShadyLadyДата: Вторник, 04 Август 2015, 21:10 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Статус: Offline
Miss Charming Juliette Has A Gun - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
Miss Charming выпущен в 2006.
Парфюмер: Francis Kurkdjian.
Композиция аромата включает ноты: Личи, клубника, Мароканская роза, Мускус и Лесные ягоды.

Отзывы:

"Ошеломительные духи. Сначала будто идешь по весеннему розовому саду, улавливаешь ароматы разных сортов проснувшихся ото сна роз, слушая пение жизнерадостных птиц... Потом с удивлением рядом с кустиком розы замечаешь кустик земляники, подносишь ягодку ко рту, и вдруг накатывает волна такой радости... Хочется куда-то бежать, ты бежишь, твои волосы треплет легчайший фрутово-мускусный ветерок... и попадаешь в чудесное нежнейшее сливочное облачко...

Как же он прекрасен... Каждый раз преподносит приятнейшие сюрпризы. Сегодня, при температуре
+ 42, он раскрылся на мне в виде чудесного сливочно-клубничного чиз-кейка, и при этом, не доставляя неприятностей, нежно окутывал меня тончайшим шлейфом, который доносил до меня легчайший ветерок..."

"Готовилась к сладости, т.к. тестила при +30, и вообще моя кожа всё подслащивает. Но нет - мне достался легкий шлейф с ягодной кислинкой, словно случайно обнаруженный кустик земляники среди травы, обдуваемой летним ветерком. Роза тоже была, но недолго, фрагментарно - словно её по лепесточку мне выдавали...Очень девичий аромат, захотелось заплести косы, надеть легкое платье... От подобных фруктово-ягодных ароматов выгодно отличается отсутствием надоевшей "компотности""

"Очень мне нравится этот аромат. На сегодняшний день он у меня в хотелках! Эта Джульетта такая красивая, такая женственная, такая утонченная - само очарование. Название подобрано очень удачно. Я слышу только землянику и розу, может это потому, что не знаю как пахнет личи)
Вчера нанесла аромат на запястье и целый вечер слышала его. Стойкий. Всем советую. Хотя нет, не покупайте, мне больше будет)))"

"Это моя вторая кожа! Иногда- это сладкая,розовая,припудренная роза. Иногда домашнее вино - ягодное и с кислинкой. А бывает,что раскрывается чистым благородным мускусом.Для меня - это образ девушки с чистой, гладкой ухоженной кожей, она как душистое мыло,ее запах хочется обонять. Поклонники ей дарят охапки роз,а она вечерами сидит с подружками в беседке в саду и позволяет себе бокальчик красного сладкого вина! Никогда не знаешь,как этот аромат себя поведет! Окутывает нежным облачком,очень стойкий! Люблю,люблю,люблю!"

В распив флакон 50 мл, не тестер.
Распивается до 25 мл без флакона.
13 грн за мл.

БРОНЬ на весь остаток!

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Пятница, 07 Август 2015, 09:16

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Miss Charming Juliette Has A Gun (13 грн/мл)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования