Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Escentric Molecules Boudicca Wode (60 грн/мл)
Escentric Molecules Boudicca Wode
goldenfishДата: Вторник, 04 Август 2015, 13:08 | Сообщение # 1
Знаток
Статус: Offline

Escentric Molecules Boudicca Wode- Аромат экспрессивный, чувственный, гипнотический, смелый и выразительный. Его неистовый эротический заряд возникает из переплетения наркотического черного дурмана, и сырца опиума с шафраном, а мускон и амброксан смешиваются с душистым табаком и тмином. В этом многослойном аромате сладострастие нот сердца едва улавливается сквозь древесные смолы тенистых северных лесов.

Название аромата произошло от имени кельтской королевы Боудикки, возглавившей восстание против римлян, и от «woad» (в переводе с англ. «вайда» - растение, ярко-синий экстракт которого применялся древними кельтами для нанесения на тело мистических знаков, устрашающих их врагов).

Распив текущий, выкуплю как разопьем 35 миликов
Флакончик тестер 50 мл. С флаконом от 25 мл

Фиолки - 8 грн
Атомы 5,10 мл -13 грн
15 мл -15 грн

Позвонила мужу. Спрашиваю: «Ты меня сильно любишь?» Отвечает: «Покупай!». Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!

Сообщение отредактировал goldenfish - Вторник, 04 Август 2015, 13:11

BonitaДата: Вторник, 04 Август 2015, 15:25 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Наташ, сама пробовала? пирамида вапще огонь!

Мой канал
In God we trust!

goldenfishДата: Вторник, 04 Август 2015, 16:51 | Сообщение # 3
Знаток
Нет,не пробовала) саму пирамидка заинтересовала)

Позвонила мужу. Спрашиваю: «Ты меня сильно любишь?» Отвечает: «Покупай!». Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Escentric Molecules Boudicca Wode (60 грн/мл)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования