Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Agonist The Infidels (1 мл-78,00 грн.)
Agonist The Infidels
kalinina03121974Дата: Среда, 29 Июль 2015, 16:38 | Сообщение # 1
Знаток
Статус: Offline
Предлагаю распить неимоверный парфюм Agonist The Infidels

The Infidels Agonist - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные.
Верхние ноты: Розовый перец, Цитрусы, Гвоздика, Артемизия, элеми и Зира (Кумин);
Ноты сердца: Майская роза, Турецкая роза, жасмин Самбак, Египетский жасмин, Магнолия, Ирис, иланг-иланг, Мирро и Опопонакс;
Ноты базы: французский лабданум, пачули, Амбра, Сандаловое дерево, Ветивер, Перу бальзам, Белый кедр и Ваниль.

Флакон тестер 50 мл
В распив 45 мл с флаконом.
Распив текущий!!! Схема распива- распиваем, выкупаю, после того как парфюм будет на руках оплачиваем, забираем отливантики.

Некоторые отзывы
(с) Красавец-аромат! Яркий, плотный, сложный. Невозможно вытащить носом отдельные составляющие без подсказки, на старте не ошиблась только с цитрусом , перцем и элеми, дальше услышала красивую амбру, все остальное долго вслушиваясь с подсказкой перед собой. Очень гармоничный аромат, сильный. Саааамый красивый шлейф словила и комплименты, когда вышла из машины и зашла в магазин, и вот именно разница температур ( тепло в машине- улица -2С - тепло в магазине) и он от такой смены температуры, ветер на улице и теплый дуновение тепловой завесы тамбура в магазине, просто включили магию этого аромата. Парочка шедшая за мной, зашептались, и ветром до меня бросило обрывок фразы " ...никогда не даришь мне такие духи, чо я в карты проиграла в этой жизни..." , потом пройдя через стойку администратора не успев взять корзину, меня окликнула девушка и с глазами-блюдцами умоляюще спросила, что за парфюм. Сказала, что когда я прошла мимо она про работу забыла. Что я пахну мечтой и бла-бла-бла 1000 слов в минуту.
Я понимаю что этот "Неверный" нужно перевести , как "Изменчивый", он способен удивить!!! Он может вам показывать разные грани и поражать вас день ото дня. Он будет вам складывать фантастические картинки, как в калейдоскопе. Это правда!!! Оооочень достойное приобретение. Оооочень интересное звучание будет вас радовать и изумлять. Попробуйте эту красоту. (с)

(с) Вы когда нибудь любили со страстью, нежностью. безумием.....Этот аромат просто пьянит..Это натуральный аромат.. и все в нем гармонично как в самой ЛЮБВИ! Боже какая сказка...Люблю!!!!!!! (с)

Отправка - Новая почта, Укрпочта
Оплата- карта Приватбанка

Rene- 2 мл

Сообщение отредактировал kalinina03121974 - Среда, 29 Июль 2015, 18:17

ReneДата: Среда, 29 Июль 2015, 17:22 | Сообщение # 2
Ценитель
2 мл, будь-ласка

kalinina03121974Дата: Четверг, 17 Сентябрь 2015, 10:14 | Сообщение # 3
Знаток
Rene, записываю smile

Добавлено (04 Август 2015, 23:03)
---------------------------------------------
Актуально smile

Добавлено (12 Август 2015, 09:38)
Актуально smile

Добавлено (27 Август 2015, 19:46)
Актуально biggrin

Добавлено (09 Сентябрь 2015, 20:44)
Актуально smile

Добавлено (17 Сентябрь 2015, 10:14)
Актуально smile

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Agonist The Infidels (1 мл-78,00 грн.)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования