Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Hypnotic Poison Eau Sensuelle Christian Dior (11 грн/мл)
Hypnotic Poison Eau Sensuelle Christian Dior
ShadyLadyДата: Пятница, 24 Июль 2015, 16:19 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Статус: Offline
Hypnotic Poison Eau Sensuelle Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
Hypnotic Poison Eau Sensuelle выпущен в 2010.
Парфюмер: Francois Demachy.
Верхние ноты: иланг-иланг, Апельсиновый цвет и роза;
ноты сердца: Орхидея, Тубероза и зеленые ноты;
ноты базы: Сандаловое дерево, Ваниль, Мускус и Древесные ноты.

Отзывы:

"Наконец и я стала обладательницей этого прекрасного парфюма! По ноткам не разберу, но чувствуется много-много цветов и ваниль! Аромат для любителей цветочно-сладких ароматов.
Стойкость невероятная, один пшик на одежде благоухает несколько дней! Шлейф просто километровый!!!
Еще добавлю реакцию моего мужа на этот парфюм. Обычно, когда я его спрашиваю, нравится ли ему тот или иной аромат, он отвечает односложно: нравится, не нравится, не очень, хороший...
Когда он почувствовал этот парфюм, я даже не успела задать вопрос, он с искренним восторгом сказал: "Какие духи! Не пользуйся больше никакими, только этими!!!" Потому что он в общем равнодушен и ему все парфюмы более-менее нравятся, а здесь была настолько искренняя эмоция, что я была сильно удивлена!"

"Вот сижу в нем уже 5-й час...Сначала просто окружило сладкое облако, даже не совсем понятно из каких составляющих. Наверное, это очень сильная ваниль, как написал предыдущий автор. Но я к ванили отношусь с любовью, поэтому для меня-это гуд. Сейчас к ней присоединился миндаль, даже затмил, я бы сказала. Получилось такое миндально-ванильное печенье) И что-то еще, пока не могу понять... При этом, аромат очень тонкий, не резко сладкий. Для меня большой плюс в том, что остаются первоначальные ноты, не исчезают со временем, как во многих запахах, когда остается одна база...А просто ваниль постепенно дополняется другими нюансами. Мне нравится. Не на каждый день, но под настроение женственности - очень-очень...."

"Невероятно завораживающий, мистический аромат! Если Midnight - это колючие розы на снегу, то Hypnotic - увяддшие лепестки роз в старинном дамском дневнике. Очень мягкий аромат. Почему-то представляется старинная Англия, усадьба с камином, тяжелые гобелены и роскошная дама - брюнетка. Сочетание ванили и розы делает аромат невероятно уютным, в него хочется зарыться с головой и вдыхать, вдыхать...."

"Нега. Восторженность. Уют. Мягкость. Стиль. Уверенность в себе. Шик. Торжество. Релаксация. И все это в одном аромате! Опьяняющий запах цветов и пудры... Обожаю его.
Иногда даже намазом на ночь - побаловать себя."

"Объёмный, влажный, орхидейно-ванильный. Роскошный аромат. Наверное так благоухают экзотические цветочные долины в субтропиках. Именно чувственный, в самом высоком смысле этого слова. В него можно упасть, как в бездну. Стойкость выше всяких похвал.
Теперь пребываю в сомнениях, кто мне больше нравится: просто Гипнотик или его Чувственный собрат."

В распив тестер 100 мл.
В распив флакон полностью.
11 грн за мл.

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

lyudmilabondarecДата: Пятница, 24 Июль 2015, 19:51 | Сообщение # 2
Ценитель
Возьму 50 с флаконом.

ShadyLadyДата: Пятница, 24 Июль 2015, 22:03 | Сообщение # 3
Фордоман и Фордолюб :)
прошу закрыть распив, флакона не будет sad

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Hypnotic Poison Eau Sensuelle Christian Dior (11 грн/мл)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования