Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Amouage Lyric Woman (23 грн/мл, на руках)
Amouage Lyric Woman
ShadyLadyДата: Пятница, 24 Июль 2015, 15:07 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Статус: Offline
Amouage Lyric Woman Amouage - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
Amouage Lyric Woman выпущен в 2008.
Верхние ноты: бергамот, зеленый кардамон, корица и Имбирь;
ноты сердца: роза из Непала, ангелика, жасмин, иланг-иланг, герань и корень ириса;
ноты базы: зеленый дубовый мох, мускус, древесные ноты, пачули, египетский ветивер, Сандаловое дерево, бобы Тонка и ладан.

Отзывы:

"Полюбила всей душой этот аромат совершенно неожиданно для себя! Из всех Амуажей почему-то зацепил Лирик. Я вряд ли напишу красивее чем предыдущие ораторы, от себя скажу так - немного ладана и благовоний вначале, а потом появляется томная бархатная роза, чуть сладкая и чувственная, подчеркнутая специями, дальше роза набирает глубину и силу, играет и переливается как свет в рубине! Шлейф от всего этого великолепия длинющий и богатый! Совершенно согласна, что Лирик добавляет чарующей женственности обладательнице - в нем можно даже почувствовать себя прекрасной Моникой Белуччи...
Женщина в Лирик не останется не замеченой окружающими, это я теперь по себе знаю!"

"Моя страсть! Темно-бордовые розы, цвета запекшейся крови, источающие дивный, магический аромат. Так должен благоухать сад из гордых, надменных, неописуемо красивых, темно-красных роз на закате солнца. Всю силу и энергию, которые копили эти удивительные цветы весь день, они дарят последним лучам уходящего солнца. В этом сумеречном, почти ночном саду должны встречаться тайные возлюбленные,чтобы насладиться своим уединением.Это аромат головокружительной любви, граничащей на гране запрета, табу, недозволенности,но такой сладкой, желанной и томной близости.Этот завораживающий аромат обволакивает каждую грань сознания, и еще надолго остается в памяти затмевая собой все остальные. Бархатное звучание, нежная игра полутонов и насыщенность красок, заставляют сердце биться чаще."

"Готическая такая роза получилась. Мистическая и колдовская. Если исходить из названия, то меньше всего к этой розе подходит эпитет лирическая. Для меня она рОковая и роковАя. Несомненно, женщина в Лирике – женщина с харизмой, женщина с изюминкой, только вместо изюма авторы щедро рассыпали, до свербения в носу, кориандра с перцем и имбирем. Роза здесь не юная и румяная, а зрелая, винно-гранатовая, набравшая силу и выносливость, чтобы выжить в цветочном мирке. Она корнями цепляется за жизнь, и становится понятно, что именно эта роза выстоит в жаркий полдень и переживет вечерний холод.
Аромат интенсивный, с дымной нотой. В жару на первый план выступили сандаловые деревяхи, безуспешно стараясь подавить розовое благоухание. Смолистая нота с мощным мховым аккордом завершает эту музыкальную композицию, символизируя женственность и силу в одном флаконе.
Именно роза является доминантой в аромате, и она же крепко держит и связывает все составляющие парфюмерного произведения. Стойкость оцениваю на 5 с плюсом."

"Красавица роза, окруженная многочисленной яркой свитой. И рядом с ее троном строен ладан, мягок кардамон, а трон - в хоромах из крепких бревен. Цветы вокруг склонили головы, на фоне розы они не главные. В тени стоит ветивер, за троном с резьбой по сладкому сандалу. И одета роза в бархатное черное платье из пачули, веточка ванили на шее, а под ногами - мох, присыпанный бобами тонка.
Но роза та не восточная, а европейская. Возможно, в том виноват ладан. Но это ода Европе времен XV-XVI вв. Еще немного дикая и роскошная Европа, еще не познавшая современности.

Lyric именно такой: диковатый, надушенный, в парче, с кинжалом за корсетом. И ядом в кольце. И холодным лицом. Чувственный, но не горячий. Специевый, но не пряный, томный, но не восточный. Бархатный, дымчатый.

А еще Lyric пахнет красивым, настоявшимся красным вином. Ближе к базе роза смягчает свое доминирование, базу становится более видно - специево-древесно-ладанную. А сама роза становится дымно-холодным ароматом, очень напоминающим розу. Королева скончалась. Ладан занял ее трон. Но дух ее рядом.

Ладанная роза, прекрасная, нежная. Холод может быть нежным. Чувственно нежным. Заворожил. Полюбила.

P.S. Создатель Daniel Maurel. Стойкость великолепная - 2 суток на коже, не смотря на душ."

"Огромная, роскошная, зрелая, бархатная, влажная от росы, пунцовая роза, не европейская, едва пахнущая зеленцой, не английская с политкорректным свежим ароматом, не крымская, нежно-душистая, - нет, восточная роза, выросшая на жаре, расцветшая в тщательно поливаемом, ухоженном саду, и все равно истомленная жаром, страстно выдыхающая в теплый воздух свой аромат...
Вокруг розы есть еще что-то - специи, ладан, смолы - но они фоном, они невнятны, а роза на переднем плане, и занимает практически весь этот передний план.
Это красивый и - да! - очень женственный аромат. По мне, даже не для итальянки Белуччи с ее умным и насмешливым взглядом, а для какой-нибудь гаремной красавицы, с совсем уж оленьими, бархатисто-влажными, нежными, томными и бездумными глазами... Или - для современной и умной женщины, которая хочет скрыть свою силу и ум, завуалировать, затопить розовой роскошью, скрыться за этим ароматом и притвориться более нежной и чувственной, чем она есть на самом деле.
Стойкий. На одежде - двое суток. На коже - больше 12-ти часов."

В распив флакон 100 мл, тестер с крышечкой.
Распивается 50 мл без флакона.
23 грн за мл.

мое фото флакона:

состояние распива:

Lynx - 10 мл
Smilebear - 5 мл
catonok - 20 мл
SoVera - 10 мл + 5 мл

предварительно РАСПИТО!

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Пятница, 24 Июль 2015, 22:25

vivarraДата: Пятница, 24 Июль 2015, 15:37 | Сообщение # 2
ПарфОхотница
Наташа,если надумаете отдать с флаконом-возьму сколько нужно smile

Сообщение отредактировал vivarra - Пятница, 24 Июль 2015, 15:38

SoVeraДата: Пятница, 24 Июль 2015, 16:27 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
бронь 10мл.

Carpe diem
...
молчаливость и выдержка - признак породы:)

catonokДата: Пятница, 24 Июль 2015, 20:49 | Сообщение # 4
Заинтересовался
Если будет распив с флаконом, я в очереди на любой объем, если нет, то 10 мл.

Сообщение отредактировал catonok - Пятница, 24 Июль 2015, 20:49

ShadyLadyДата: Пятница, 24 Июль 2015, 21:07 | Сообщение # 5
catonok, моя жаба не отдает флакон biggrin давно искала версию постарше, а не новую с магнитными крышками, и это именно она! прекрасный, упоительный Лирик! таким помню его 4 года назад
10 мл могу с радостью предложить smile

catonokДата: Пятница, 24 Июль 2015, 21:45 | Сообщение # 6
Заинтересовался
Ок., я Вас очень понимаю)))

Добавлено (24 Июль 2015, 20:45)
---------------------------------------------
Тогда еще 10мл.

SoVeraДата: Пятница, 24 Июль 2015, 22:21 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Бронь +5мл.

Carpe diem
...
молчаливость и выдержка - признак породы:)

Симба1Дата: Пятница, 24 Июль 2015, 22:22 | Сообщение # 8
Парфюмерный маньяк
5мл, а лучше 10))

Мне нравится весенний снегопад ... из белых лепестков в саду цветущем ...

Рабiв до раю не пускають !

ShadyLadyДата: Пятница, 24 Июль 2015, 22:26 | Сообщение # 9
Симба1, уже все предварительно распито sad
если будут отказные, вы первая на очереди smile

Симба1Дата: Пятница, 24 Июль 2015, 22:35 | Сообщение # 10
Парфюмерный маньяк
ок!))

Мне нравится весенний снегопад ... из белых лепестков в саду цветущем ...

Рабiв до раю не пускають !

SireniyaДата: Воскресенье, 26 Июль 2015, 15:36 | Сообщение # 11
Завсегдатай
если будет возможность, то мне хотя бы 3мл на пробу

Моё МЫЛО с нуля
СП на АромаЗон Франция

tanuwammmДата: Понедельник, 27 Июль 2015, 09:46 | Сообщение # 12
Ценитель
Вдруг окажутся свободные капельки - 5 мл, пожалуйста. Здесь самая-самая красивая роза, какую только доводилось обонять в парфюмерии!!! Темная-темная бордовая роза, холодная и серьёзная ( если так можно сказать). А если ещё и стойкость на высоте (чего мне не хватило в новых версиях) - мне не жить без него))))

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Amouage Lyric Woman (23 грн/мл, на руках)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования