Парфюмерный форум. Винтажи, селективы, распив

Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Dia pour Homme Amouage (20 грн/мл, на руках!)
Dia pour Homme Amouage
ShadyLadyДата: Воскресенье, 02 Август 2015, 21:33 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Статус: Offline
Предлагаю к распиву настоящее чудо от Amouage!

Dia pour Homme Amouage - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные.
Dia pour Homme выпущен в 2002.
Верхние ноты: ладан и зеленый кардамон;
ноты сердца: пион, слива, ирис и иланг иланг;
ноты базы: кожа, амбра, пачули, египетский ветивер и Палисандр.

Отзывы:

"Великолепное сочетание ароматов сливы и ладана, иногда пробиваются нотки ветивера и пиона.
В офисе Dia затмевает все другие ароматы, очень величественный и торжественный парфюм.
На коже, стойкости Dia хватает примерно на 8 часов.
В шлейфе, что очень странно, окружающим слышится запах коньяка )"

"Мужской Диа сложный, чрезвычайно комфортный в посадке парфюм, сотканный из компонентов высочайшего качества. Шлейф умеренный, но заметный. Много разных мнений о его стойкости. После нанесения 5-6 пшиков я его уверенно чувствую в течение 6+ часов, на одежде - более суток. Одна знакомая, характеризуя Dia Man, как-то отметила "..вот так пахнет богатство.." :)"

"Самый красивый пион в парфюмерии, который мне удалось слышать... Сквозь жетловато-зеленое кружево ветивера, в полупрозрачном нежнейшем ладане расцветают прекрасные белые и розовые цветы, сначала тугие бутоны, но с течением времени они набираются силы, пропитываются амбровым солнцем и, наконец, распахиваются, источая невообразимо красивый цветочный аромат, искрящийся палисандровыми, ирисовыми и сливовыми нюансами! Действительно, правы были комментаторы: сначала тихий и ласковый, на протяжении дня аромат только набирает обороты, разгорается, искрится, играет с воздухом и ветром, даря обладателю и окружающим невозможно прекрасный шлейф. На одежде на следующий день остаются древесные ноты, как сломанные ветви, наутро слегка еще влажные на изломах, но уже подсохшая кора дарит умиротворение и спокойную уверенность..
Когда знакомишься с ароматами подобными Амуажам, потом уже несколько по-иному смотришь на свою коллекцию или парфюмерию других брендов. Это не значит, что они хуже или лучше. Ароматы Амуаж задают определенное настроение, и терять это ощущение или менять его совсем не хочется.. Магия? А почему бы и нет? ))"

"Мягко начинается мужественным пионом и слегка подсушенной сливой на основе из кожи тончайшей выделки. Постепенно проявляются пряные ноты с древесным оттенком (так играет ветивер) и почти неуловимой дымкой ладана. Держится около 9 часов, уверенно, без провалов.

Я могу еще много хвалебных слов написать в адрес Диа, но лучше скажу так: аромат - совершенство!"

В распив флакон 100 мл, тестер.
Распивается 45 мл без флакона.
20 грн за мл!

Фото распиваемого флакона:

Добавлено (02 Август 2015, 20:33)
---------------------------------------------
состояние распива:

blindpig - 10 мл
fairport - 20 мл
Lynx - 5 мл
личка - 5 мл

РАСПИТО!

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Воскресенье, 02 Август 2015, 22:01

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Dia pour Homme Amouage (20 грн/мл, на руках!)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования