Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Parfums de Marly Safanad (1,7 евро/ мил)
Parfums de Marly Safanad
annaleoДата: Пятница, 03 Июль 2015, 13:58 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Статус: Offline
Parfums de Marly Safanad

Композиция: апельсин, груша, цветы апельсина, ирис, иланг-иланг, амбра, сандал, ваниль.

Дом Parfums de Marly приглашает погрузиться в атмосферу прошлых эпох и стать одним из почетных зрителей на королевских скачках. Каждый аромат коллекции назван в честь одного из самых известных и знаменитых верховых скакунов. Safanad заставляет вспомнить старинную легенду о Царице Савской, которая подарила Царю Соломону арабскую лошадь Safanad, чье имя звучит как «чистая»! Safanad воплощает неповторимую красоту, благородство и темперамент этих смелых и элегантных, чистокровных арабских лошадей.

От себя: невероятно красивое сочетание сладкой, спелой груши и нежного апельсинового цвета. Некоторые обвиняют его в излишней традиционности… Да, это не ELDO)) Но мне очень понравилась эта традиционность.

Текущий распив
Распивается 70 мл из 75 (флакон – тестер, идет с крышкой в простой белой коробке)
С флаконом от 30 мл тому, кто возьмет больше мл
1,7 евро за мил
минимальный заказ – 1 мл

Мои Отливанты
Мои Флаконы

Сообщение отредактировал annaleo - Пятница, 03 Июль 2015, 13:59

gross555Дата: Пятница, 03 Июль 2015, 17:02 | Сообщение # 2
Ценитель
Статус: Online
Запишусь и на этот парфюм: 1 мл пожалуйста!

annaleoДата: Суббота, 18 Июль 2015, 17:18 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Статус: Offline
Распив закрыт

Мои Отливанты
Мои Флаконы

Сообщение отредактировал annaleo - Среда, 12 Август 2015, 17:59

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Parfums de Marly Safanad (1,7 евро/ мил)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования