Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Allure eau de parfum (16.5 грн/мл, флакон 50 мл.)
Allure eau de parfum
ShadyLadyДата: Понедельник, 22 Июнь 2015, 17:37 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Статус: Offline
Allure eau de parfum Chanel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские.
Allure eau de parfum выпущен в 1999.
Композиция аромата включает ноты: Бергамот, мандарин, Персик, Белый кедр, Ваниль, роза, Жасмин, Пион, Магнолия, Апельсиновый цвет, Лотос и Ветивер.

Отзывы:

"Какие персики, какие персики, слов нет.. Искрится, переливается, окутывает нежной дымкой, заполняет пространство золотистой аурой пудры, легкой ванили и безумно нежных цветов. Женственный, даже аромат холеной женщины, но не согласна, что обязывающий. Вполне носибелен со свитерами, гольфами, платьями,но обязательно мягкими, теплыми, уютными. И конечно, лучший аромат для меха. В мороз прекрасен.
UPD. Аромат сверхстойкий, живет на вещах до стирки (при том, что всегда наношу духи на кожу, переходит при соприкосновении с одеждой), а иногда и дольше, на мехе вообще, кажется, вечен (попало случайно несколько капель при затесте..) Если любите менять ароматы, учтите, что может даже на свежих вещах внезапно показаться сквозь новый аромат, что.. не всегда хорошо. Имеет свойство неделями жить на предметах, которыми вы пользуетесь. "

"Аллюр для меня это запах золотой осени. Аромат многогранный, красивейшие специи с томным персиком, пьянящий кедр, запах удачи. Стойко ассоциируется с древней лавкой с восточными пряностями и дымом. Держится долго, шлейф элегантный."

"Allure... волшебство. Сегодня мы наконец-то встретились. Allure, яркие всполохи в ровном пламени аромата. На блоттере ничего не поняла, решила нанести на запястье. И вот тут-то и началось, сначала зазвучали цветы и бергамот. Зазвучали ярко и очень уж необычно на моей холодной коже. Через полчаса ощущался перец с ванилью, еще пару часов аромат менялся, ваниль и перец звучали, чуть меняя тональности, аккомпанировали им цветы, будто лилась нежная мелодия. А потом он пропал... поднесла нос к запястью - нет его, а через полчаса-час, выдал яркую ноту ветивера с бергамотом и снова затих, потом так же внезапно вспыхнул цветочной нотой, и позже снова всполох ветивера. И он продолжает со мной играть. Уже 12 часов.
Хочу, люблю, куплю..."

"Один из ароматов которой повторяю уже 6й раз ...слышу персик сладкий но не засахаренный лежащий на бархатной ванильной пудренной подушечке...ваниль не пошлая а слегка горчит благодаря ветиверу...очень женственный и кокетливый аромат .Аристократичная вкуснятина smile Раньше носила только в холодное время с шерстью и мехом...но год назад открыла Аллюр для себя носибельным в микро дозировке на весенне летний период ...тк на моей сухой коже он раскрывается краше именно в теплом влажном климате ...тут уже вылазит и бергамот и цветочки и Аллюр становится менее пудровым и более сочным."

Распивается флакон 50 мл, не тестер, но юез коробки (повреждена при трансопртировке)
В распив 40 мл с флаконом, 10 мл оставляю себе.
16.5 грн за мл.

Фото распиваемого флакона:

код 1301 (январь 2009 года)

cостояние распива:

Lynx - 40 с флаконом

РАСПИТО!

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Вторник, 11 Август 2015, 18:01

Светлая0173Дата: Понедельник, 22 Июнь 2015, 17:39 | Сообщение # 2
Знаток
Наташ!А можно 20 с флаконом забрать.В коллекцию и от жадности

LynxДата: Понедельник, 22 Июнь 2015, 18:32 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Заберу все)))

Светлая0173Дата: Понедельник, 22 Июнь 2015, 19:10 | Сообщение # 4
Знаток
Lynx, Люда!шош ты без ножа режешь,я тоже хочу,давай хоть делиться

LynxДата: Понедельник, 22 Июнь 2015, 21:42 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Светлая0173, Свет, поделимсо!))

ZhannaSwДата: Вторник, 23 Июнь 2015, 00:20 | Сообщение # 6
Завсегдатай
А можно 5 миликов уж очень хочеться вспомнить как они звучали

MashenkaДата: Пятница, 26 Июнь 2015, 12:20 | Сообщение # 7
Парфюмерный маньяк
А хоть пара милликов свободных осталась? biggrin

Скидка 5% при заказе на сайте http://www.modna-shafa.com.ua/ по коду 777.

akula74Дата: Понедельник, 13 Июль 2015, 15:58 | Сообщение # 8
Заглянул на минутку
есть ещё? smile

MashenkaДата: Вторник, 11 Август 2015, 08:28 | Сообщение # 9
Парфюмерный маньяк
Наташ, что-то ещё осталось?
Если нет, девочки, поделитесь хоть 5 милликами пожалуйста

Скидка 5% при заказе на сайте http://www.modna-shafa.com.ua/ по коду 777.

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Allure eau de parfum (16.5 грн/мл, флакон 50 мл.)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования