Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Les Exclusifs de Chanel Beige (23 грн за мл(!), на руках.)
Les Exclusifs de Chanel Beige
ShadyLadyДата: Среда, 17 Июнь 2015, 10:54 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Статус: Offline
Предлагаю к распиву красивейшую медово-цветочную классику!

Beige Chanel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.
Beige выпущен в 2008.
Композиция аромата включает ноты: мед, Белая фрезия, франгипани и боярышник.

Отзывы:

"Уже не первый раз удивляюсь, как так создателям удается дать правильное имя аромату. Он действительно беж. Не скажу, что влюбилась при первом занюхе. Но что-то заставляет подносить запястье к носу раз за разом. Очень нежный, медовый, но не явно, как отголосок, и цветы очень воздушные, и еще пудры чуть чуть. Очаровательный. Наверняка после миньки возьму полный флакон."

"Действительно Беж. В начале букет белых прозрачных цветов, который превращается в нежный мёд на лепестках плюмерии. И именно плюмерии я слышу на себе оччень долго. Прекрасный, женственный аромат на каждый день. Обязательно приобрету полноценный объём."

"В этом аромате я почувствовала себя проснувшейся пчелой,которая ранним утром летит на аромат чистых,благоухающих южных цветов..и меда как бы нет ..но все о нем,все о мёде..
О..в базе появился,таки,мед.. красивый,цветочный...не зря,значит,пчелка летала к цветам :)"

"Ой,девочки!
Ну до чего же он хорош! Я позиционировала его для себя как весенне-летний,но сегодня дай,думаю,в честь первого дня весны нанесу,подустав от монументальных зимних ароматов.Не ожидала,признаюсь! Красив! Элегантен! Не теряется,но и не надоедает своим присутствием! Вполне политкорректен в любых ситуациях!Я думаю,что вполне носибелен в любое время года,когда особо не хочется раздумывать над вопросом:" И что бы такое сегодня надеть?""

"очень люблю этот парфюм весной и летом, тогда он раскрывается нежнее. Женственный, элегантный, благородный и одновременно уютный. На мне раскрывается цветами, отчетливо слышу розу с жасмином, позже появляются медовые нотки."

"Что со мной сделалось! Кажется, мне это нравится больше, чем Гардения, хотя ее (сэмплы) экономлю и не часто. Но Беж! Вчера при затесте на себе отметила нотку, похожую на мёд. Оказалось, это есть в пирамиде, но я сама сомневалась. Она есть, но такой нежный это мёд, почти не сладкий, скорей острый и вот эти цветы! Более цветочно- нежный и острый, чем та же Гардения, меньше мёда. Опьяняющий, нежный, тонкий острый аромат с оттенком медовости, строгий но совершенно прекрасный, головокружительный и вообще.... одни эмоции и восторг. Я с ним чувствую себя лучше, чем я есть на самом деле, хочется выпрямить спину и быть счастливой. Какое же это чудесное украшение, Beige Шанель!"

В распив флакон 75 мл, не тестер.
Распивается целиком, с флаконом (флакон от 40 мл, иначе оставляю себе)
Аромат на руках, фото через пару часов.
23 грн за мл!!!

состояние распива:

vivarra - 70 мл с флаконом
себе - 5 мл

распито!

фото флакона:

код - 7801

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Среда, 17 Июнь 2015, 15:22

vivarraДата: Среда, 17 Июнь 2015, 11:00 | Сообщение # 2
ПарфОхотница
ну и цена классная -бронь на весь флакон

Сообщение отредактировал vivarra - Среда, 17 Июнь 2015, 11:02

ShadyLadyДата: Среда, 17 Июнь 2015, 11:02 | Сообщение # 3
vivarra, такая цена потому что при транспортировке повредили коробку полностью, я плакала на почте cry
теперь он сиротинушка без коробочки cry

BonaДата: Среда, 17 Июнь 2015, 11:06 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Если Люда снимет бронь, то я заберу флакошик

ФЛАКОНИ Відливанти ФІРМ.ПРОБ, МІНЬКИ

ShadyLadyДата: Среда, 17 Июнь 2015, 11:08 | Сообщение # 5
vivarra, Bona, девочки, хорошо, сейчас доразбираюсь с ними и выложу фото флакончика.

LynxДата: Среда, 17 Июнь 2015, 11:11 | Сообщение # 6
Парфюмерный маньяк
Девы, поделитесь 5кой

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Les Exclusifs de Chanel Beige (23 грн за мл(!), на руках.)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования