*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Elixir Penhaligon`s (12.5 грн/мл, самый уютный ладан!)
Elixir Penhaligon`s
ShadyLady Дата: Пятница, 29 Мая 2015, 17:15 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
Предлагаю к распиву самый красивый, сухой древесный ладан - Elixir! Любителям Шпилек Лютанса - пробовать обязательно!
Распивается флакон приобретенный в 2011 году, стародел!

Elixir Penhaligon`s - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные.
Elixir выпущен в 2008.
Парфюмер: Olivia Giacobetti.
Верхние ноты: Эвкалипт, Корица и кардамон;
ноты сердца: Апельсиновый цвет, Турецкая роза, Египетский жасмин и Масе, оболочка мускатного ореха;
ноты базы: Тонка бобы, Палисандр, Бензоин, Ваниль, красный сандал, Дерево Гуаяк, Ладан и Белый кедр.

Отзывы:

"На мне ладан очень быстро потеснился и уступил место другим жарким и пряным нотам - красному сандалу и кардамону. Даже летом носила. Чувствовала себя в странах Магриба. И сразу, для полного счастья, ужасно хотелось выпить кофе, настоящего, арабского, который умеют варить только бедуины..."

"Грубоват вначале,поскольку на моей коже выдаёт сразу так много эвкалипта, что такое ощущение как будто бы засунула нос коробочку из аптеки под названием "Листья эвкалипта прутовидного".
Однако довольно скоро он затихает, уступая место специям и ладану. Последний явно доминирует, но я очень люблю ноты ладана и мирро в парфюмерии, поэтому на мой вкус - самое оно.
Аромат восточный на все сто. Глубокий, пряный и очень стойкий.
Запах длинноволосых красавиц из сказок "1000 и одна ночь"."

"Совершенно неожиданно для себя купила Elixir. Ну зачем мне, спрашивается, еще один ладанный парфюм? Тем более, что объективно, это более ладанная и вощеная версия Девушки на шпильках...
Но субъективно - это самый АНГЛИЙСКИЙ ладан из всех, что я знаю. Что, что они туда положили? Откуда, из каких глубин памяти монументальным китом всплывает сумеречная громада Батского аббатства, и золотистый ретривер в соседнем пабе, положив массивные лапы на стул у барной стойки, радостно машет хвостом в вечности? Уксуса они туда что ли капнули из той бутылки, что для fish and chips на столе стоит..."

"Не могла спокойно ни спать, ни жить пока таки не обзавелась 100 полноценными миллилитрами Теперь нет предела моему счастью! Сначала стартует очень четким и резковатым сандалом и ладаном, но уже через 10 минут древесные ноты растворяются в цветочно-травяном Эликсире! Вот уж не знаю, но у меня стойкая ассоциация с уютным интерьером, окном, камином и зимним вечером - отлично отражает суть аромата! Зима, уютный домик в лесу, домик лесной ведьмы, чародейки-волшебницы, где по углам развешаны пучки разнообразных трав, из которых скоро сварят прекрасный - Эликсир! Способный дарить тепло, уют, привораживать. Это такой аромат дома и уюта! Словами не передать! Люблю его безумно."

Флакон 100 мл, не тестер, куплен в Лондоне, старая версия.
В распив 55 мл без флакона.
12.5 грн за мл.



состояние распива:

Golddiva - 2 мл
Mart_Ventrue - 3 мл
личка - 5 мл


Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Суббота, 13 Июня 2015, 11:17
 
Mart_Ventrue Дата: Суббота, 30 Мая 2015, 17:51 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 753
Город: Киев
Репутация: 1018
Статус: Offline
И его 2 мл в пробирку, если пробирки на 3 мл, то возьму 3 мл=)

Я автор. Я пишу хроники сегодняшнего для людей дня завтрашнего. Для тех, кто не станет верить медиа-потокам, вики-статьям и кафка-цитатам.

Мои отзывы о парфюмерии (и не только) https://irecommend.ru/users/mart-ventrue
 
ShadyLady Дата: Суббота, 13 Июня 2015, 11:16 | Сообщение # 3
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
Mart_Ventrue, даю smile

фото распиваемого флакона:

Добавлено (13 Июнь 2015, 10:16)
---------------------------------------------
актуально!
свободно 25 мл smile


Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
 
Mart_Ventrue Дата: Суббота, 13 Июня 2015, 11:37 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 753
Город: Киев
Репутация: 1018
Статус: Offline
Наташа, забираю остаток)

Я автор. Я пишу хроники сегодняшнего для людей дня завтрашнего. Для тех, кто не станет верить медиа-потокам, вики-статьям и кафка-цитатам.

Мои отзывы о парфюмерии (и не только) https://irecommend.ru/users/mart-ventrue
 
ShadyLady Дата: Суббота, 13 Июня 2015, 12:38 | Сообщение # 5
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
Mart_Ventrue, Дианочка, с удовольствием smile
предварительно распито smile


Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
 
ВикторияВ Дата: Среда, 01 Июля 2015, 09:55 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Город: Одесса
Репутация: 218
Статус: Offline
Можно хотя бы пару мл, лучше 5 мл?
Обожаю Шпильки и Пенхалигонс), жаль, поздно увидела ...
 
nadiya Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 21:22 | Сообщение # 7
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Город: Львов
Репутация: 291
Статус: Offline
Ех, я теж як Вікторія надто пізно побачила sad якщо ще десь випадково є пару мл, я б теж дуже радо взяла
 
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Elixir Penhaligon`s (12.5 грн/мл, самый уютный ладан!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2019
Погода в Украине