*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Louban Montale (старый выпуск, 13.5 грн/мл)
Louban Montale
ShadyLady Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 21:39 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
Предлагаю к распиву самый нежный ладан с фиалкой и капелькой уда.

Louban Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные.
Композиция аромата включает ноты: Мускус, Сандаловое дерево, пачули, Ладан, олибанум, роза, дерево Агар и Лист фиалки.

Отзывы:

"Красивый и интересный аромат, для меня он в линейке Монталя показался... неожиданным? нетипичным? В общем, не ожидала у Монталя встретить такую явную фиалку. Не лист, а цветок!
Яркая, густо-фиолетовая, душистая, влажная, свежая фиалка, не в лесу, на траве, а в букетике, в декольте.
Обычно аромат фиалки прозрачен, часто запудривается. Здесь никакой прозрачности и пудры. Высокая концентрация фиалки, если так можно выразиться. А обрамляет ее сложный узор из восточных нот: сандал, ладан, пачули и мускус чувствуются вполне отчетливо. Однако, при всей своей яркости, они не затмевают фиалку. Удивительно.
Может, конечно, это в теплый день так... Но любителям фиалковых ароматов стоит хотя бы попробовать."

"Этот Аромат действительно не совсем в манере Монталь, здесь другая подача.
И вот - приятно удивил, соглашусь с теми, кто почитает его за один из самых красивых из всего релиза. На запястье звучит немного базой STEAM AOUD, но это если близко поднести к носу. На расстоянии же все меняется - это соло Ночных Цветов с бархатными лепестками.
Это Фиалка, спрятавшись от дневного зноя, так ожидавшая прихода Ночи, вот, наконец, раскрывшая свой нежный Цветок. Теперь пришло ее время.
Роза, Сандал с Мускусом и Уд - они где-то там, в темной синеве ночи, едва различимы, призрачны. Тут все - тишина и тайна - своя ночная жизнь.
А что касается Ладана как такового - признаться, он так глубоко запрятан, что его ну оччень трудно уловить, и похоже, что в этой композиции это большое достоинство, поскольку он здесь как - бы воспроизведен, это намек, а не явь.
Еще раз - очень Красив!!!"

"Из всех "Montale", что пробовал, Louban кажется наиболее гармоничным и доведенным до ума. Не вопит и не капризничает. Ноты не топорщатся, химозности не чувствую. Все слажено и элегантно.
Для меня солируют фиалка и ладан. Уд видимо очень гармонично вплетен в общую композицию. Я его здесь не воспринимаю, как отдельно взятую ноту. Та же история с розой.
Louban - аромат соблазняющий, бархатный. Мягкий и чарующий."

"Промозглое, сырое утро в девственном лесу, томный ладан, окуривший пространство белым туманом, в это таинственное место, перенесли меня первые ноты аромата. Раскрытие Louban вывело меня на тропу, ведущую к поляне, где благоухали сладкие розы, пачули и листья еще не распустившихся фиалок. Мягчайшим шлейфом стелился тонкий аромат сандала, видимо, лесная нимфа - дриада, источала его, осматривая свои владения. Сон ли это? Мистерия? Скорее это уже быль..."

"В пробах на блоттере попал на воротник, спустя пару часов он меня просто заворожил - ходила и вдыхала остатки запаха, пытаясь догадаться, что же это было. Неземной, возвышенный аромат, умиротворяющий абсолютно, гармонизирующий и.. просветляющий. После повторных проб был идентифицирован и куплен в отливанте и в 20-ке.
И что интересно - отливант звучит правильно, как в пробе, а 20-ка почему-то озонит откровенно, звучит более плоско и монотонно (как теплая бумажка из принтера).
По компонентам - сначала уд, шафран и что-то радостное и элегантно-прохладно-сладкое. Потом они смягчаются и просыпается фиалка, вступает ладан и отголосок мягкого сандала. Иногда слышна роза, но очень деликатно и непостоянно. Хороший мягкий шлейф (слышно окружающим), не длинный и не резкий.
Очень благородный и небанальный, куча комплиментов и "дай еще тебя понюхать"."

Распивается старая версия аромата, куплена в Лондоне.
В распив до 50 мл, предварительно без флакона.
13.5 грн за мл.



состояние распива:

Olesya - 20 мл
Викукуля - 10 мл
ljwtyn - 5 мл
Пирожочек - 5 мл
Bona - 40 мл с флаконом
Ksjusha - 5 мл
себе - 15 мл

РАСПИТО!


Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Пятница, 29 Мая 2015, 16:48
 
ljwtyn Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 23:57 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1039
Город: Днепропетровск
Репутация: 2831
Статус: Offline
Наташа, 5 мл, плиз)
 
Викукуля Дата: Пятница, 29 Мая 2015, 10:06 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 421
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
10 мл. пожалуйста smile
 
tanuwammm Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 10:25 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Город: Кривой Рог
Репутация: 1261
Статус: Offline
Не пойму, распив закрыт?!? 5 мл не найдётся?
 
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Louban Montale (старый выпуск, 13.5 грн/мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине