Парфюмерный форум. Винтажи, селективы, распив

Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Incanto Heaven Salvatore Ferragamo (5 грн/мл, на руках!)
Incanto Heaven Salvatore Ferragamo
ShadyLadyДата: Понедельник, 11 Май 2015, 20:36 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Статус: Offline
Распивается флакон первого выпуска. Дата выпуска моего флакона - февраль 2008 года!

Incanto Heaven Salvatore Ferragamo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
Incanto Heaven выпущен в 2007.
Верхние ноты: Сиринга, грейпфрут и Зеленое яблоко;
ноты сердца: Абрикос, Гибискус и Розовый пион;
ноты базы: Мускус, Фиалка и Корень ириса.

Отзывы:

"мне этот аромат пахнет пионами с какойто ягодной нотой!он все тки больше цветочный чем фруктовый!как ни странно не смотря на простоту он просто покаряет мужчин."

"Мне нравится. На мне это - сочный лимон и не менее сочное зеленое яблоко с приятным цветочным оттенком. Такой вот он кисленький и вкусненький, что очень приятно в жару. В целом ненавязчиво и свежо звучит. Неплохой летний повседневный аромат."

"С самого начала такой морсик, фрукты-цветы-сахар. ОЧень домашний какой-то и в хорошем смысле для мамочек с детками )) Сама его приобрела когда с детьми сидела дома. Но горечи в Хевене не было, не только мне, но и никому из тех, кто его слушал и на мне и из флакончика. Было 2 флакона, один отдала сестренке. И ей он сладенький и похож на какой-то ягодный сок."

"очень люблю его. Свежее,сочное яблоко.Идеальный аромат на лето,легкий и воздушный,никакой горечи в нем не улавливаю."

"А по моему, это самый НЕ сладкий Инканто. Свежие зеленые яблоки и пионы. Кисловато - горьковатый влажный и нежный запах. А еще, это копия Bright Crystal от Versace, но именно тех самых первых выпусков, когда я только узнала этот аромат и сходила по нему с ума дождливым летом...Получила миниатюру по обмену, оставлю на конец весны, на первые грозы :-)"

Флакон 100 мл, не тестер, на руках.
В распив до 50 мл без флакона.
5 грн за мл.

Фото распиваемого флакона:

Добавлено (11 Май 2015, 19:36)
---------------------------------------------
актуально smile

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Понедельник, 11 Май 2015, 20:36

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Incanto Heaven Salvatore Ferragamo (5 грн/мл, на руках!)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования