Парфюмерный форум. Винтажи, селективы, распив

Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Eau de Noho Bond No 9 (1 мл 16 грн)
Eau de Noho Bond No 9
LynxДата: Четверг, 23 Апрель 2015, 21:20 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Статус: Offline
Приглашаю на распив нежнейшего и одного из любимых ароматов весной и летом от BOND No 9- Eau de Noho Bond No 9 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.
Eau de Noho выпущен в 2003.
Парфюмер: Francis Camail.
Верхние ноты: мандарин, липовый цвет, ноты воды и зеленые ноты; ноты сердца: Лист фиалки и мимоза; ноты базы: Дубовый мох, Амбра, Мускус и Кашемировое дерево.

Аромат на руках!
Фото моего флакона:

А вот этот совсем женский,мужчину в нём не представляю.Вкусный и необычный,аналогов не знаю.Липа ?Скорее фиалки с цитрусами и чем то остреньким,типа имбиря,и из всего этого готовят конфеты в кондитерском магазине большого города.Бонды для меня действительно -запахи улиц и магазинов,кафе больших американских городов,вот подругому там пахнет,не так,как в Европе.Ещё в нём есть пудровость. Очень необычный,современный,стойкий,шлейфовый.©

Какая натуральная липа!!! Я в положительном шоке от этой натуральности)) Мне представляется весна, липовая аллея, распускаются молодые листики липы, травка, солнышко.©

В распив до 80 мл без флакона.
Оплата на карту ПБ
Отправка НП

Бронь на весь флакон

Добавлено (23 Апрель 2015, 20:20)
---------------------------------------------
Закройте, пожалуйста. Флакон забрали целиком)

Сообщение отредактировал Lynx - Среда, 22 Апрель 2015, 14:14

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Eau de Noho Bond No 9 (1 мл 16 грн)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования