Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Oud Wood / Tom Ford (60 грн милл)
Oud Wood / Tom Ford
yulikoДата: Пятница, 17 Апрель 2015, 00:12 | Сообщение # 1
Мисс осведомленность 2013
Статус: Offline

Распивается OUD WOOD TOM FORD
"..пара пшиков и голову закружило магическое облачко пряных специй и драгоценного дерева,колдовских эссенций,мшистых зарослей и еще чего-то необьяснимого,но вызывающего непреодолимую зависимость от "услышанного" аромата...а-да что там говорить-слабая женщина-не смогла устоять,и моя коллекция Фордов пополнилась заветным пятым флаконом.Что могу сказать-запах роскоши,какой-то запретной ворожбы,от которой сносит крышу и которую все-таки использует Форд,колдуя на очередным сумасшедшим зельем-воистину- он маг от парфюмерии,и-дай ему Бог вдохновения в его попытках творить красоту!"( С)

Описывают аромат так:" аромат Oud Wood, что переводится как “Удовая древесина”. Он представляет собой экзотический букет из драгоценной древесины палисандра и пряного, пикантного кардамона, щедро приправленных сычуанским (китайским) перцем. Изысканные и шикарные темные нюансы агар-агара и благородного сандалового дерева эффектно сочетаются, превращаясь в легкую и томную, благоухающую дымку, окутывающую теплотой и чувственностью дорогих пряностей и редких специй, нежно ласкающую сливочным шлейфом ванили. Oud Wood – настоящее древесное магическое зелье, истинное и неподдельное колдовство, предназначенное для роковых красавиц...."

Парфюм содержит ноты ванили,бобов тонка,перца,серой амбры,палисандра,сандала,удовой древесины и ветивера. Кстати-масло удовой древесины считается драгоценным....

отзыв :Сегодня впервые затестила Oud Wood, на своей коже. Это сказка! Он сел на мою кожу почти мгновенно. Великолепно сел и слился с ней. Стал как будто моим собственным ароматом. Оглушил красотой, покорил обаянием. Это любовь с первого вдоха.
И я неописуемо рада этому!
На мне аромат выдает дерево: теплый разогретый на Солнце Уд с небольшой вуалью сандала и амбры. Может и не сладкая ваниль проходит дымкой, но как ваниль я ее не ощущаю, только если как оттенок основной композиции.

Ну невероятно красивый аромат! Он громкий, и одновременно мягкий и деликатный. Удивительное сочетание, но... вот так.
Теплый, бархатный, аромат желтого цвета для меня. Им невозможно надышаться.
Аромат неординарный, очень породистый, благородный, элегантный и в тоже время, он - аромат соблазнитель.
флакон 50 мл
PoVarR - 2 мл
Kisa7702 - 3 мл- оплатила- забрала
valera54 - 5 мл- оплатила
Eva_chka- 3мл- оплатила- забрала
heyleni - 5 мл - оплатила- забрала
наталия_а - 5 мл- оплатила- забрала
другой форум - 2 мл - оплатила
сана - 3 мл- оплатила - забрала
NobeL -5 мл- оплатила - забрала
Алёна - 17 мл + флакон- оплатила

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц

Сообщение отредактировал yuliko - Понедельник, 11 Май 2015, 17:28

yulikoДата: Воскресенье, 26 Апрель 2015, 00:02 | Сообщение # 2
Мисс осведомленность 2013
Статус: Offline

распито)

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц

Сообщение отредактировал yuliko - Суббота, 09 Май 2015, 16:52

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Oud Wood / Tom Ford (60 грн милл)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования