Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Cozumel Laboratorio Olfattivo (Распив 20 грн за 1 мл.)
Cozumel Laboratorio Olfattivo
Olga0906Дата: Среда, 08 Апрель 2015, 19:13 | Сообщение # 1
Ценитель
Статус: Offline
Cozumel Laboratorio Olfattivo - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Cozumel выпущен в 2010. Парфюмер: Marie Duchene. Верхние ноты: Бергамот, Базилик и зеленые ноты; ноты сердца: Конопля, Мускатный шалфей, Белый табак и Амбра; ноты базы: Сандаловое дерево, Кедр из Вирджинии, Ладан и Тонка бобы.

Отзывы(с):На данный момент - мой фаворит, мой любимчик и мое ароматное "Я"!!!
И так страшно становится при мысли, что могла пройти мимо : не заметить или не расслышать ...
До такой степени все сбалансировано , органично и по-сумасшедшему сексуально-притягательно, что лучше и не надо !
Здесь и запах табачных листьев, зеленых, еще не высушенных в печи, но слегка подкопченных солнцем. Здесь и запах трав, перемешанных с запахом растущей где-то в Афганистане конопли и сладковатая амбра, органично вплетающаяся в этот букет разнотравья, слегка припыленного солнцем . Все это дает ощущение дикой степи и такое же необузданное чувство свободы.
Этот запах просто сносит мне крышу, как только слышу его - тут же рвусь прочь от цивилизации, прочь от грохота городов - туда, где ветер колышет девственные травы, где горы в белых шапках и где терпеливо дожидается тебя всадник на гарцующей лошади, что бы захватить добровольную пленницу в сети любви.
Обожаю его за чудесную стойкость, за прекрасный шлейф , только от одного взмаха руки.
Обожаю его за давно забытое, но щемящее чувство полета из детских снов. Когда сердце громко стучит от страха, но ты все равно летишь все выше и выше.
Бесподобен и неповторим !!!!!!

Сообщение отредактировал Olga0906 - Пятница, 10 Апрель 2015, 16:47

YanatzДата: Четверг, 06 Август 2015, 00:07 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
2 мл , пожалуйста. В атом.

Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Четверг, 06 Август 2015, 00:07

Olga0906Дата: Понедельник, 31 Август 2015, 20:16 | Сообщение # 3
Ценитель
Yanatz, напишите в ЛС, пожалуйста.

JamsДата: Пятница, 18 Декабрь 2015, 19:26 | Сообщение # 4
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Olga0906, Оль, распив актуальный?

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
http://shpinyova.blogspot.com/

Olga0906Дата: Пятница, 18 Декабрь 2015, 19:29 | Сообщение # 5
Ценитель
Распив актуален! 80 мл с флаконом.

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Cozumel Laboratorio Olfattivo (Распив 20 грн за 1 мл.)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования