Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Atelier Cologne Gold Leather (24 грн/мл)
Atelier Cologne Gold Leather
BonaДата: Суббота, 04 Апрель 2015, 14:25 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Статус: Offline
Gold Leather Atelier Cologne

Gold Leather Atelier Cologne - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные.
Gold Leather выпущен в 2013.
Верхние ноты: Горький апельсин, шафран, Ром и слива;
ноты сердца: Артемизия и Эвкалипт;
ноты базы: Белый кедр, Дерево Гуаяк, дерево Агар и кожа.

"Ох, хорош! Раскрывался в течении часа на моей холодной шкурке, поэтому не спешите с выводами, если сразу не угодит. Зато потом - красота, нежная кожа подслащенная сливой, легкая свежесть совсем не горького апельсина, цветуечки какие-то на подпевках, шафран балуется? Кожа хорошо слышится, но за счет традиционных дамских компонентов не отпугнет неофита. Очень и очень приятный, дорого звучащий парфюм.
PS До чего же хорош, пожалуй, даже придраться не к чему. Сладковатый, прохладный, кожаный. Хочу-хочу-хочу!!!"

"Йо-хо-хо - и бутылка рома! Надо же, как мнения разделились. Каждый пол хочет присвоить его). Я не исключение. Можно носить женщине, можно! Даже нужно. Эта кожа одинаково будет хороша обоим полам. Апельсиновый фреш, который отлично слышен в аромате, смягчает брутальные ноты. Запросто могу представить в парфюмке и молоденькую блондинку в узких джинсах, и мачо. Это самая современная кожа, которую я слышала. Не навевает ассоциаций со скачками, с клубом для джентельменов, салоном дорогого авто. Ассоциации с людьми в модных нарядах, веселыми, бодрыми, красивыми за приятным времяпрепровождением, например, посиделками за столиком с напитками."

Распивается 120/200 мл без флакона

3 мл - Lora о/о

ФЛАКОНИ Відливанти ФІРМ.ПРОБ, МІНЬКИ

Сообщение отредактировал Bona - Вторник, 14 Апрель 2015, 14:08

LoraДата: Суббота, 04 Апрель 2015, 20:40 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
3 мл в атом, пожалуйста. smile

Пусть сбудется всё то, о чём молчим...

BonaДата: Пятница, 24 Июль 2015, 01:11 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Lora, ок.

Добавлено (12 Июнь 2015, 16:46)
---------------------------------------------
Любителям кожи сюда!

Добавлено (14 Июль 2015, 14:37)
Актуально!

Добавлено (24 Июль 2015, 00:11)
Прошу закрыть!

ФЛАКОНИ Відливанти ФІРМ.ПРОБ, МІНЬКИ

Сообщение отредактировал Bona - Вторник, 14 Июль 2015, 15:37

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Atelier Cologne Gold Leather (24 грн/мл)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования