Парфюмерный форум. Винтажи, селективы, распив

Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Oil Fiction Juliette Has A Gun (63 грн/мл)
Oil Fiction Juliette Has A Gun
BonaДата: Пятница, 24 Июль 2015, 01:11 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Статус: Offline
Oil Fiction Juliette Has A Gun, edp

Oil Fiction - аромат JHAG, доступный как лимитированное издание. Когда вместе сливаются чувственная Амбра, гармоничный Шафран и глубокий Ирис, получается нечто мощное, почти плотское... Величественная Ваниль поддерживает смелое звучание Пачули, в то время как Иланг добавляет композиции нежности.
Наконец, исключительно высокая 28%-ая парфюмерная концентрация создает эффект глубины и переносит вас в мерцающий мир Тысячи и одной ночи... Это лимитированное издание играет на яркости и богатстве восточных нот. Разные течения сменяют друг друга в потоке роскоши. Дикий нрав аромата проявляет себя через утонченность и изящество, одновременно соблазняя вас.
Oil Fiction рассказывает сладострастную историю, выходящую за пределы изысканности, учтивости и животной природы.

ВЕРХНИЕ НОТЫ: Эфирное масло Калабрийского Бергамота.
НОТЫ СЕРДЦА: Абсолют Амбровой смеси, Абсолют Иланг-Иланга, Эфирное масло Пачули, Конкрет Ириса, Абсолют Ириса, Абсолют Туберозы, Лабданум, Масло Папируса, Эфирное масло Шафрана.
НОТЫ БАЗЫ: Ambroxan, Натуральный абсолют Мадагаскарской Ванили, Эфирное масло Сандала.

"Сразу привлек дизайн флакона и цвет жидкости. Если бы не они, даже не обратила бы внимание на новаину от Juliette Has a Gun. Этот прафюм отличается сильно от всех остальных, просто невероятно, что он выпущен тем же дизайнером.
Не могу и не хочу раскладывать его на ноты, слушать, что через что продивается или куда исчезает. Скажу только, что это та самая композиция, которую я так давно искала и не могла найти ни в одном аромате.
Не следует оценивать аромат сразу после нанесения, надо немного подождать. Зато потом - теплый, мягкий, насыщенный, стойкий, брагородный аромат!"

Распивается 40/75 без флакона

Добавлено (12 Июнь 2015, 16:45)
---------------------------------------------
На мой взгляд - лучший аромат этого дома!

Добавлено (14 Июль 2015, 14:36)
Актуально!

Добавлено (24 Июль 2015, 00:11)
Прошу закрыть!

ФЛАКОНИ Відливанти ФІРМ.ПРОБ, МІНЬКИ

Сообщение отредактировал Bona - Вторник, 14 Июль 2015, 15:36

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Oil Fiction Juliette Has A Gun (63 грн/мл)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования