Парфюмерный форум. Винтажи, селективы, распив

Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Naiviris Huitieme Art Parfums (30 грн/мл)
Naiviris Huitieme Art Parfums
BonaДата: Пятница, 24 Июль 2015, 01:13 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Статус: Offline
Naiviris Huitieme Art Parfums, edp

Naiviris Huitieme Art Parfums - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные.
Naiviris выпущен в 2010.
Парфюмер: Pierre Guillaume.
Композиция аромата включает ноты: Ирис и древесные ноты.

"Ноты его очень просты. Ирис, терпкое красное дерево, пудра. Вместе аромат неги, шикарности, благородства и уверенности в своей непревзойденности. Пожалуй, Лара Крофт у меня ассоциируется с этим ароматом. Аристократка, ценящая простоту в звучании и качество в исполнении, неподражаемость и независимость от обстоятельств."

"Солидарна со всеми - аромат суперический! На мне тоже слышен перец, специи сперва, потом пудра ирисовая. От всего по отдельности и вместе - просто тащусь, не ожидала, что такое вообще бывает и я встречу то, что ищу - удачное сочетание до того несочетаемого!
Это вообще за гранью нравится-не нравится, - меня просто пронзило как от удара молнии при первом нюхе - что это? хочу!! Причем не как запах-настроение, а именно как запах, которым я хочу пахнуть и транслировать в мир, а таких немного."

"Ирис здесь необычный, ванильно-деревяшечный, не землистый. Пудрочка, много экзотичных деревяшечек, дымок, чуть сладости. Стойкий. Красивый. Ирисы всякие нужны, ирисы всякие важны!))))"

Распивается 30/50 мл без флакона
Флакон на руках

Добавлено (11 Июнь 2015, 13:17)
---------------------------------------------
Ирисовая красота актуальна!

Добавлено (23 Июнь 2015, 10:24)
Актуально!

Добавлено (02 Июль 2015, 19:31)
Актуально!

Добавлено (10 Июль 2015, 11:11)
Актуально!

Добавлено (15 Июль 2015, 11:16)
Актуально!

Добавлено (24 Июль 2015, 00:13)
Прошу закрыть

ФЛАКОНИ Відливанти ФІРМ.ПРОБ, МІНЬКИ

Сообщение отредактировал Bona - Четверг, 11 Июнь 2015, 14:17

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Naiviris Huitieme Art Parfums (30 грн/мл)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования