Парфюмерный форум. Винтажи, селективы, распив

Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » 160 Molinard (6.5 грн/мл, на руках)
160 Molinard
ShadyLadyДата: Понедельник, 26 Январь 2015, 17:34 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Статус: Offline
160 Molinard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.
160 выпущен в 2009.
Верхние ноты: Ландыш и Гиацинт;
ноты сердца: иланг-иланг и Цикламен;
ноты базы: Кедр из Вирджинии, Сандаловое дерево и Дубовый мох.

Отзывы:

"Столько эмоций вызывает этот аромат,не могу собрать все мысли и расписать свои ощущения.Это самая лучшая находка за последнее время!Хоть и выложила за эту прелесть кругленькую сумму,пообещав себе "завязать" с духами хотя бы на пару месяцев,совершенно не жалею о сделанном.
Прежде всего,конечно,глаза ослепляет оформление: Вот лежит передо мной черная коробочка,почти размером с книжку (он выпускается в 100мл обьеме),по середине окошко из которого выглядывают 3 цифры,которые состоят из камней Swarovky.Коробочка открывается словно ставни(как в детских мультфильмах начинаются сказки,при появлении бабушки-рассказчика).И тут появляется виновник торжества на бархатном полотне.Да,кто то скажет,что оформление весьма мрачноватое,потому как нельзя не отметить сходство с надгробной плитой,причем сам флакон достаточно тяжелый (такой в сумочке не поносишь).Я же скажу,что это шик и блеск,это строгость и торжество,этот черный цвет не символизирует что то негативное,а наоборот,как бы говорит "вот он я,смотрите на меня,я лучший!".Мимо такого сложно пройти,согласитесь..
Что касается содержания,была готова к тому,что аромат мне совершенно не понравится,а куплю только из-за флакона,чтобы радовал глаз,но нет!!!Первое,что пришло в голову-лето и уже вот вот почти созревшая алыча.Ярко желтая,сладкая.Теперь я понимаю,что это гиацинт с ландышем выдают такое восприятие.Аромат яркий,не скромный,слышу его на себе прекрасно,стойкость отличная.После первой волны эйфории ощущается сандал и кедр.
Вобщем,одни плюсы.Не могу найти ни одного минуса.Да и кому они нужны? =) ...."

"Получила сегодня это долгожданное чудо!
Мне положили и мох и гиацинты- вкушаю!
Шлейф обалденный и стойкий. Познакомилась с ним зимой. Пишут, что его время лето- посмотрим, но мне нравится его звучание в холодную и снежную погоду!"

"Многих почему-то смущает флакон , но на задней стенке коробки написано - под черное вечернее платье. И коробка и флакон на бархатной подложке смотряться очень стильно и элегантно.
Сам аромат ну очень напомнил Christian Dior Pure Poison в старой версии и что-то еще из французкой классической школы.
Ощущение чуть-сладковатости со свежестью. На первом месте гиацинты и цикламеном. А вот иланг-иланг разбавляется ландышем и придает лишь легкую приятную горчинку этому аромату . Сандал смягчяет запах, а вот кедр проявляется совсем слегка и в конечных нотах.
В общем и целом - понравился и даже очень. Очень уместен когда хочется душе цветочков, но не мыльных и легкомысленных, а женственых и серьезных. Мне он показался даже больше вечерним , чем дневным. Давно металась в поисках серьезного цветочного аромата с хорошей стойкостью и женственным шлейфом и наконец-то нашла, чему безмерна рада.
Стойкостью вообще сражена наповал - с утра пшикнулась - до сих пор благоухаю и что немаловажно - слышу его от себя постоянно, просто наслаждаюсь этим цветочным букетом, а шлейф от меня ... ... ... ... . Ох и красотулечка, моя ! ! ! !"

Аромат не тестер, куплен в Лондоне.
В распив 55 мл без флакона.
6.5 грн/мл.
Аромат на руках, фото выложу вечером.

Добавлено (26 Январь 2015, 16:34)
---------------------------------------------
фото распиваемого флакона :

аромат роскошный, очень утонченный, изысканный, в базе правда немного похож на Pure Poison Dior первых выпусков smile

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Воскресенье, 25 Январь 2015, 19:07

Форум » Другие распивы » Архив распивов » 160 Molinard (6.5 грн/мл, на руках)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования