Парфюмерный форум. Винтажи, селективы, распив

Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » L'Eau du Caporal L’Artisan Parfumeur. EDT. 25грн/1мл
L'Eau du Caporal L’Artisan Parfumeur. EDT. 25грн/1мл
tshavДата: Четверг, 08 Январь 2015, 16:59 | Сообщение # 1
Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Статус: Offline

[size=12]Переизданный в Ноябре 2014 года снятый с производства L'Eau du Caporal L’Artisan Parfumeur – один из «старых» Артизанов. Этот аромат был создан в 1985году Jacques Fraysse.
Покупала на официальном сайте L’Artisan Parfumeur (стоимость флакона без доставки - 85 британских фунтов).

Туалетная вода 100 мл. Распивается до 50мл без флакона. Цена за 1 мл – 25 грн. Стоимость атомайзеров: 5 мл-7грн. 10мл-7грн. 20мл-10грн. 50мл-15грн. Оплата на карточку Приватбанка (комиссия банка составляет 0,5%). Пересылка Новой Почтой или Укрпочтой (ценной или обычной посылкой).

По моему мнению, это – классический ароматический фужер, с мятой, зеленью и гесперидами. Будет отличным для жаркой погоды.

"В аромате L'Eau du Caporal оживают классические парфюмерные аккорды, нравящиеся и мужчинам, и женщинам. Туалетная вода открывается свежими нотами лимона и танжерина, придающими L'Eau du Caporal энергичный старт. Ароматические ноты герани и лаванды делают незабываемой ноту сердца, а ноты кедра, ветивера, пачули и дубового мха образуют мощную и стойкую базу.
Сочетание шипровых и фужерных аккордов подчеркивает элегантность этой престижной композиции.

Верхние ноты: лимон, мандарин, апельсин
Ноты сердца: лаванда, мята, герань
Ноты шлейфа: кедр, ветивер, пачули, дубовый мох"

Взято с сайта Артизан:
L’Eau du Caporal is an invigorating interpretation of a classic ‘accord’ of perfumery: the fougère, much-loved by men and women.

This Eau de Toilette opens on fresh notes of lemon and tangerine giving L’Eau du Caporal a brisk and energetic start. The aromatic notes of geranium and lavender make a captivating heart, and notes of cedar, patchouli, vetiver and oak moss create a robust and long-lasting base.
A fragrance with real gusto. Zesty and aromatic
.[/size]

Все мои распивы закрыты. Отсутствую. Заранее прошу прощния за задержку с ответом.

Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))

Сообщение отредактировал tshav - Четверг, 08 Январь 2015, 18:54

Форум » Другие распивы » Архив распивов » L'Eau du Caporal L’Artisan Parfumeur. EDT. 25грн/1мл
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования