Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Escape Calvin Klein (на руках, 4грн/мл!)
Escape Calvin Klein
ShadyLadyДата: Четверг, 18 Декабрь 2014, 17:29 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Статус: Offline
Предлагаю к распиву прекрасную акватическую классику smile

Escape Calvin Klein - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные.
Escape выпущен в 1991.
Верхние ноты: Абрикос, Кориандр, черная смородина, Дыня, Ромашка, Бархотцы, мандарин, Дубовый мох, Лист и бутон черной смородины, Личи, Гиацинт, Зеленое яблоко, Календула и иланг-иланг;
ноты сердца: Гвоздика, Гвоздика, Персик, Жасмин, Ландыш и роза;
ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Ваниль, Дубовый мох, Ветивер и Белый кедр.

Отзывы:

"Я их купила! Так захотелось на лето чего-нибудь необычного из ныне надоевших компотов и решила прикупить из забытого старого.Escape превзошёл все мои ожидания! Теперь он зазвучал по-новому свежо и немного сладенько. Не арбузно,как казалось раньше. И сейчас он мне нравится гораздо больше ,чем в былые времена. А ведь аромату 20 лет! На работе сказали,что я надушилась чем-то новеньким и вкусненьким. Кому-то напомнили Родригеса,а гл.бух мужчина отметил,что пахнет очень вкусно,сексом! Во как бывает! Не ожидала! Реинкарнация аромата!"

"эпохальный запах. чистой воды ностальгия по ночному бдению на веранде маленького домика на берегу моря. жарко, воздух плотный, степные цветы, остывающий песок, разбитое сердце лечится дыней"

"На мне он раскрывается дымчатым мхом, ромашковым полем (не совсем аптечный вариант))) и некоей жадной дождливостью фруктовых деревьев. Ролику за раскрытие темы пять баллов. Даже плюсик нарисую.

Ощущение, что встречаешь раннее утро на берегу моря: еще прохладно, и ветер доносит запахи мокрой от росы ароматной травы, не сладких цветов и еще не согревшихся на солнце южных фруктов! И вот-вот взойдет солнце.
Именно этот короткий момент по-моему хранит в себе флакон с "Эскейп".

Волосы растрепаны. Мужская рубашка. Берег моря."

"Купила этот парфюм, потому что он напомнил мне L'eau d'Issey Eau de Parfum Issey Miyake. Есть в них что-то общее в самом начале, но потом они расходятся и каждый из них идет своим путем. Его надо брызгать на расстоянии, чтобы не передозировать. В этом случае он вполне комфортный и создающий хорошее, солнечное настроение. Хотела его обменять, но передумала. Есть в нем что-то согревающее и уютное. В пасмурный день эта жидкость цвета желтого янтаря может очень пригодиться, если использовать ее разумно:)"

"Мой первый настоящий дорогой парфюм, привезенный из США...

Не по возрасту (мне было лет 16), не по плечу, многие говорили, что он тяжеловат для меня. Еще бы, ТАКОЙ шлейфище за юной девчонкой :))

Понятное дело, я израсходовала все 50 мл с удовольствием и сегодня вспоминаю свой "Побег" с удовольствием, это же был мой побег во взрослую жизнь, мой бунт!

Пронзительно грустные фрукты, потрясающая стойкость, мощный шлейф - отличник со всех сторон. Иногда напоминал аромат крепкого сладкого черного чая - наверное, мерещилось smile И да, он довольно сильно отличается от сегодняшнего парфюмерного мейнстрима, и это еще один его плюс."

Флакон 100 мл, не тестер, на руках.
В распив до 70 мл предварительно без флакона.
Флакон 2011 года выпуска, куплен в Лондоне.

Цена до Нового Года
4 грн за мл!.

фото распиваемого флакона :

код : 122801

остаток 80 мл бронь vitali

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Пятница, 19 Декабрь 2014, 14:54

ВиринеяДата: Четверг, 18 Декабрь 2014, 18:13 | Сообщение # 2
Ценитель
5мл /беру 10мл

Счастливым людям не важно, как вы выглядите или откуда вы родом. Все, что им нужно - это еще один человек, рядом с которым можно смеяться и быть счастливым.

Сообщение отредактировал Виринея - Пятница, 19 Декабрь 2014, 12:33

007Дата: Четверг, 18 Декабрь 2014, 18:50 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
5 мл, пожалуйста smile

Мои мини Мои флаконы Мои отливанты

ShadyLadyДата: Пятница, 19 Декабрь 2014, 10:37 | Сообщение # 4
Фордоман и Фордолюб :)
девочки, с удовольствием smile

добавила фото флакона smile

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

vitaliДата: Пятница, 19 Декабрь 2014, 11:34 | Сообщение # 5
Знаток
10 мл, пожалуйста

tikaДата: Пятница, 20 Февраль 2015, 13:46 | Сообщение # 6
Увлёкся
Здравствуйте, если актуально, тогда 5 мл. Спасибо

MashenkaДата: Воскресенье, 22 Февраль 2015, 18:53 | Сообщение # 7
Парфюмерный маньяк
Ещё актуально?

Скидка 5% при заказе на сайте http://www.modna-shafa.com.ua/ по коду 777.

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Escape Calvin Klein (на руках, 4грн/мл!)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования