Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Christian Dior Diorling eau de toilette (флакон 60-х сплэш 70 грн за мл)
Christian Dior Diorling eau de toilette
ninelДата: Пятница, 12 Декабрь 2014, 15:55 | Сообщение # 1
Знаток
Статус: Offline
Делимся этим редчайшим сокровищем, чудом доставшимся мне и моей подруге. Вскрывали сами, состояние великолепное. Моя жаба - любительница кожи делиться отказывается, понимая, что второй шанс маловероятен по вероятностным и финансовым показателям, подруга свои 40 мл распивает. Флакон на 4 унции мой.
Верхние ноты: гиацинт и бергамот
Сердце: ирис, жасмин, роза и ландыш
База: дубовый мох и кожа
Этот шедевральный кожаный шипр и в новоделе покорил меня, винтаж же сразил наповал. Это такая же легенда, как и Эллипс, я до сих пор не могу поверить, что он у меня есть, но оказываеся, мечты сбываются

бронь на 10 мл для vika_nika5 до подтвержденияили отказа

Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.

Написано Региной Бретт, Кливленд, Огайо.

Сообщение отредактировал ninel - Пятница, 12 Декабрь 2014, 16:01

VITUSJAДата: Пятница, 12 Декабрь 2014, 16:51 | Сообщение # 2
Увлёкся
10 мл

vika_nika5Дата: Воскресенье, 21 Декабрь 2014, 20:54 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Неля, конечно, за мной 10 мл smile

Добавлено (21 Декабрь 2014, 19:54)
---------------------------------------------
Неля, ну наконец-то напишу несколько восторженных слов о Диорлинге. Как раз и аромат немного отдохнул с дороги и я выздоровела, поэтому уже нюх уже может обонять прекрасное smile

Ну что здесь вообще можно сказать? Диорлинг – это поистину прекраснейшая ода изысканно-строгой элегантности. Начало стартует прохладными нотами ириса и бергамота, но быстро смягчается теплыми мшисто-кожаными нотками на легком белоцветочном фоне. Но тональность аромата непостоянна, он постоянно заигрывает то сливочно-замшевой пудровостью, то вдруг появляются горьковатые нотки пачули, за которыми плавно, а иногда почти в унисон с горечью, начинает заявлять о себе мягкая дымная кожа. А через время внезапно аромат вдруг становится зеленым, сухим и щекочаще-колючим, и в этот момент ты ощущаешь все великолепие звучания дубового мха на еле-еле слышимой древесно-кожаной подложке. Да, мха здесь очень-очень много, невероятно красивая база, а в сочетании с нотами кожи мох придает аромату тонкую и изысканную чувственность. Временами появляется некая сладкая маслянистость ноток, но не пойму пока, какой из компонентов придает аромату эту сладость, возможно, это тоже пачули. Ноты пачули в Диорлинге действительно играют немаловажную роль, как и ноты ветивера (он здесь очень мягкий и неназойливый), они практически единое целое на этом аристократическом празднике жизни. Через время опять и опять начинает звучать музыка нежнейшей цветочной рапсодии, и тебя просто уносит вихрь восхищения! Вообще цветочный букет в Диорлинге очень трудно разложить на отдельные аккорды, он звучит здесь единой цветочной серенадой. Смогла только уловить ландыш, ирис и едва различимые нотки розы. Аромат - будто кружевная паутина, и кто-то невидимый, дергая за ниточки этой паутины, приоткрывает нам разные грани этого прекрасного аромата, позволяя нам наслаждаться волшебной феерией под названием Диорлинг..
В таких ароматах хочется просто искупаться и вдыхать..и вдыхать эти божественные нотки..

Уловила себя на мысли, что этот аромат будто списан с образа великой Марлен Дитрих – холодной, утонченно-аристократичной, но вместе с тем невероятно роскошной и красивой женщины..

Нелечка, хочу выразить Вам огромную благодарность за знакомство с этим прекрасным шедевром! Он прекрасен!

ninelДата: Понедельник, 22 Декабрь 2014, 11:57 | Сообщение # 4
Знаток
Вика, спасибо-лучше не сказать. Я сама в полном восторге от этого чуда. Все же винтажные Диоры из времени "самого маэстро" и чуть позже, когда еще жив был его стиль и дух -это шедевры, до которых и нынешней "нише" далеко. Когда все выверенно и выточенно до мелочей, но... оставлено место загадке и есть образ, вот он, канон и образец для подражания.

vika_nika5Дата: Понедельник, 22 Декабрь 2014, 22:17 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Неля, да, Диорлинг - это настоящий красавец! Такого бы заиметь ну хотя бы с небольшой пивной бочонок)) И это только для эстетического удовольствия, ну а чтобы пользоваться ежедневно и не скупясь каждым миллимиллиллилитром- надо огромную цистерну, но боюсь, что и такого не хватит)))

ninelДата: Понедельник, 23 Февраль 2015, 13:45 | Сообщение # 6
Знаток
5 мл другой форум smile Остаток 15 мл

Добавлено (23 Февраль 2015, 12:45)
---------------------------------------------
10 мл другой форум, остаток 5 мл

Сообщение отредактировал ninel - Четверг, 08 Январь 2015, 21:50

soleilvanilДата: Суббота, 05 Март 2016, 16:47 | Сообщение # 7
Решил остаться
Можно мне 2 милика, чтобы с чудом таким познакомиться?

Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…

NalliyaДата: Суббота, 05 Март 2016, 18:59 | Сообщение # 8
Увлёкся
забираю остаток 3мл?

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Christian Dior Diorling eau de toilette (флакон 60-х сплэш 70 грн за мл)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования