Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Charriol Royal Leather, EdP - 7 гр/мл
Charriol Royal Leather, EdP - 7 гр/мл
JemmaДата: Четверг, 04 Декабрь 2014, 21:13 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Статус: Offline
Royal Leather - EdP

Royal Leather Charriol - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов кожаные.
Это новый аромат, Royal Leather выпущен в 2012. Парфюмер: Raphael Haury
. Верхние ноты: шафран, имбирь, Розовый перец;
ноты сердца: кожа, ирис, сухофрукты;
ноты базы: сандал, кедр, амбра.

В распиве 70 мл с флаконом (флакон-тестер)
Аромат на руках, 1 мл - 7 грн.

Оплата на карточку Приватбанка.
Высылаю Новой почтой, Укрпочтой + 8 грн. к сумме заказа

Несколько отзывов с Фрагрантики
"Купила мужу и.... заберу себе.:))) Никакой он не мужской. Резкий аптечно-кожанный старт быстро улетучивается, уступая место припудренному ирису и чуть подслащенным фруктам, сладость не липкая. В базе остается та же сладость - то цветов, то фруктов в обрамлении горечи кедра. Аромат не шлейфит, но стоек 12 часов на коже. Очень корректный, если не сказать - тихий, как неуловимое видение, "тут он есть и тут его нет". Неплох - не "супер-ах", но очень неплох.

P.s. Познакомились ближе - самый яркий это ШАФРАН, какой же он красивый в легком шлейфе этот ШАФРАН, я просто млею от него, чуть ближе к носу чуть кожи, горьковатой, обрамляет этот великолепный ШАФРАН. Я даже не знала насколько я люблю ШАФРАН. На англоязычной фрагрантике пишут о сходстве с Aoud Leather Montale. Да, схожесть есть, как два студента Гарварда - Монталь мистер БЕЗУПРЕЧНОСТЬ и ЭЛЕГАНТНОСТЬ - это стиль жизни, а Шариоль - озорник - в его безупречности, выбиваются кудряшки, лицо непроницаемо, но прыгают бесики в глазах, а уголки губ тронуты улыбкой. Чуть проще по духу. Монталь основателен, Шариоль проще, и не менее красив.
Очень люблю обоих!!!! А вопрос "что подарить мужу" так и остался актуальным.... wink Эх!" (с )

"Действительно очень похож на удовую кожу монталя,только немного кислит,в отличии от монталя. Звучит дорого,приятно. Кедровые ноты очень быстро выветриваются и остается кожа с шафраном...так что можно смело говорить,что пользуешься монталем))(при этом сэкономив в два раза) Стойкость отличная и шлейф красив. Смело можно отнести к нише" (с)

Лично мне очень напоминает Тосканскую Кожу Форда и , несмотря на очень демократическую цену, стойкий и насыщенный.
Относится к кожаным ароматом, но не совсем в стиле хорошо известных кожаных ароматов!

«В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи... Я скорее забуду очки или ключ, чем выйду из дому, не надушившись». Катрин Денёв.

Сообщение отредактировал Jemma - Пятница, 05 Декабрь 2014, 16:42

JamsДата: Четверг, 04 Декабрь 2014, 22:36 | Сообщение # 2
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Jemma, Людочка, ай яй яй.... мне пожалуйста 30 мл.
Я подруге прошу - она искала, просила очень, можно на бронь поставить, я вызвоню ее и сразу отпишусь?

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
http://shpinyova.blogspot.com/

JamsДата: Четверг, 04 Декабрь 2014, 22:37 | Сообщение # 3
подтверждаю 30 мл.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)

JamsДата: Четверг, 04 Декабрь 2014, 22:39 | Сообщение # 4
Людочка и остаток 40 с флаконом - беру тоже!!!

JemmaДата: Четверг, 04 Декабрь 2014, 23:05 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Женечка, спасибо!
Предварительно распито

Распито

«В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи... Я скорее забуду очки или ключ, чем выйду из дому, не надушившись». Катрин Денёв.

Сообщение отредактировал Jemma - Воскресенье, 07 Декабрь 2014, 00:27

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Charriol Royal Leather, EdP - 7 гр/мл
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования