Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Chergui (18 грн милл)
Chergui
yulikoДата: Вторник, 02 Декабрь 2014, 22:44 | Сообщение # 1
Мисс осведомленность 2013
Статус: Offline

"Композиция аромата — амбра, мед, ирис, русская кожа, мускус, мускатный шалфей, роза, сено, сандаловое дерево, листья табака, ягоды можжевельника, ладан — сложна, но еще сложнее понять звучание. Многие сравнивают Chergui c Arabie или Ambre Sultan, но на мой взгляд его больше можно сравнить с легендарным Shalimar.
Chergui — это загадка, которую не всем дано понять. В нем нет влажности, чувствуется лишь сухость губительного Ветра Марокко — обжигающего и всевластного, от которого прячется все живое.
В холодную погоду, когда пробивает дрожь, Chergui раскрывается на мне чистыми табаком и ладаном, которые обволакивают, словно бархат и согревают своим горячим теплом. Сладкая горечь покрывает с ног до головы настолько, что закрыв глаза можно ощутить себя где то далеко на востоке, в смеси раскаленного солнцем воздуха, специй и дыма кальяна — настолько сильно чувствуется тепло и раскаленная сухость.
Постепенно Chergui смягчается и растекается по телу теплой смолой. Табака уже нет, нет и того обжигающего чувства, что погружает тебя в пустыню и захлестывает горячим ветром. Он смягчается и дает возможность раствориться в спокойствии, которое наступило после бури.
Я чувствую его на себе более суток, он продолжает играть и в самом конце, перед тем как затихнуть навсегда, я вновь чувствую еле уловимые табак и ладан" ( С) Louve
==============================
флакон едет
в распив 40 мл без флакона.
Eva_chka- 5 мл- оплатила- забрала
PoVar - 5 мл-
tornado - 10 мл -оплатила- забрала
лиля - 20 мл + флакон

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц

Сообщение отредактировал yuliko - Воскресенье, 21 Декабрь 2014, 13:04

yulikoДата: Воскресенье, 21 Декабрь 2014, 13:04 | Сообщение # 2
Мисс осведомленность 2013
Статус: Offline
распито)

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Chergui (18 грн милл)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования