Парфюмерный форум. Винтажи, селективы, распив

Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » S.T.Dupont 58 Avenue MONTAIGNE limlted edition (1мл - 7грн.)
S.T.Dupont 58 Avenue MONTAIGNE limlted edition
GeorgДата: Воскресенье, 23 Ноябрь 2014, 16:13 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Статус: Offline
Эксклюзив, редкость, а для меня приятный эпатаж от Дюпон. Имея большой опыт и вредный нос, никогда не думал, что когда нибудь стану пленником одного из парфюма данного брэнда и схвачу целый флакон. Зная их парфюмерные работы, относился к их продукции без симпатий. Дюпон удивили и покорили моё сердце именно этим ароматом. Натуральный, яркий, богатый, запоминающийся гурманный восток, композиция высокого качества, заявлено vol - 78 % (концентрированная туалетка), он словно лакомая восточная сладость, в нём безумные пачули с амброй, тягучий и манкий, абсолютно лишён свежих аккордов, это необыкновенный челаут во флаконе. Серьёзная заявка маститым селективам. Напоминает он мне некие женские духи из 90ых. но какие не могу угадать, ностальгирует.

Флакон 100мл, разопью 70мл. без флакона.

В наличии атомайзеры 5 и 10мл. фиолки будут позже 2 и 3 мл.
Банки Райфазен Аваль.
Перевозчики Интайм, Новая, Укр
Прикрепления: 7969688.jpg(180Kb)

Сообщение отредактировал Georg - Пятница, 28 Ноябрь 2014, 21:33

Форум » Другие распивы » Архив распивов » S.T.Dupont 58 Avenue MONTAIGNE limlted edition (1мл - 7грн.)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования