Парфюмерный форум. Винтажи, селективы, распив

Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Guerlain La Petite Robe Noire 2012 EDP (13 грн/мл)
Guerlain La Petite Robe Noire 2012 EDP
PopuryДата: Четверг, 29 Январь 2015, 19:55 | Сообщение # 1
Знаток
Статус: Offline
La Petite Robe Noir Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские.

Парфюмер: Thierry Wasser.

Верхние ноты: Бергамот, Миндаль, вишня и Красные ягоды;
ноты сердца: роза, Чай, таифская роза и Лакричник;
ноты базы: Анис, Тонка бобы, Ваниль, пачули и Ирис.

Отзывы:

я чувствую прямо-таки засахаренную свежую,даже чуть переспелую вишню, скрывающую внутри сочную мякоть с оттенками миндаля и ванили и сильно заваренный чай. . Шлейф и стойкость тоже выше всех похвал. Гурманам должно понравится.

на моей коже взорвался не черешней, а спелыми ванильно-лакричными абрикосами с кислинкой и терпкой косточкой, а затем проступила замша - замшевые абрикосы (мускуса там очень много). Первые два часа довольно утомительно для лета, затем аромат округлился пудровыми розами, ирисами. Пыли, мыла и прочего не уловила. На мне - совсем другой аромат, отличающийся от чужих шлейфов. Утром на запястье осталась база, отдаленно герленовская (с)

В распиве: 40 мл из 100 без флакона
Отправка: НП, УП (+8 грн. к стоимости), Мист Экспресс.

Добавлено (29 Январь 2015, 18:55)
---------------------------------------------
Распит!

Сообщение отредактировал Popury - Четверг, 13 Ноябрь 2014, 17:04

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Guerlain La Petite Robe Noire 2012 EDP (13 грн/мл)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования