Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Iris Prima (19 грн/мл (флакон на руках))
Iris Prima
annaleoДата: Среда, 12 Ноябрь 2014, 16:24 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Статус: Offline
Penhaligon`s Iris Prima

Классификация аромата: цветочные древесно-мускусные
Начальная нота: бергамот и розовый перец
Нота "сердца": ирис и жасмин
Конечная нота: кожа, сандаловое дерево, ветивер, амбра, ваниль и бензоин.

Penhaligon`s Iris Prima - парфюмерная новинка 2013 года стала воплощением легкости и воздушности английских балерин. В основу древесно-пудровой композиции Морильяс положил абсолют ириса, королевского цветка, от чего и пошло название аромата. Поскольку добывать вещество достаточно сложно, во всем мире абсолют считается одним из наиболее драгоценных и благородных натуральных компонентов. Благодаря ему, раскрываясь, аромат отдает легким цветочным ароматом. Кроме ириса, в композицию вошли белый мускус и теплый бензоин. В целом аромат получился очень тонким, практически невесомым и таким же завораживающим, как и танец балерин.

«Балет? Не буду спорить. Парадная сторона балета – без пыли репетиционных залов, пропотевших трико, изорванных балетных туфель. Только мерцающий полет. Тюль и атлас. Прекрасный ирисовый аромат. Без намека не только на пыльность, но и на пудровость. Нежность цветка. Замша вечерней перчатки, пахнущая ирисами. Ирисовое совершенство. Легкие зеленые акценты цитрусов. Розовая вуаль перца. Атласные ленты жасмина самбак. Бензоиновая нежность, в которой тают сандал и ветивер. Прозрачность ириса поверх нежности замши. Это почти идеальный ирисовый аромат. Почти – потому что идеальный. Этой красоте чуть-чуть не хватает характера. Не хватает того изъяна, который делает красоту запоминающейся». Мария Каневская

Свое впечатление
: Лично мне не нужны изъяны в ароматах, так как изъян в этом случае подразумевает мешающую ноту. И я понимаю, что балет это пот, кровь и слезы, но я не хочу так пахнуть)) Меня более чем устраивает этот вариант, так как он ИДЕАЛЕН. Идеальный ирис, идеальная кожа, капелька бензоина и мускуса. Ирис без пудры и моркови, только нежный аромат цветка. Кожа очень тонкая, без бензиновой грубости, но еще не замша. Очень тонкий, воздушный, благородный парфюм. Как настоящий английский аристократ изысканен и сдержан, несколько холоден. Это тот случай, когда одеваешь парфюм и понимаешь, что хочешь так пахнуть всегда.

Распивается флакон на 100 мл
В распиве 50 мл, без флакона
19 грн/мл

Добавлено (12 Ноябрь 2014, 15:24)
---------------------------------------------
Флакон приехал. Из-за скачков валюты вышел чуть дороже.

Мои Отливанты
Мои Флаконы

Сообщение отредактировал annaleo - Среда, 12 Ноябрь 2014, 16:29

soleilvanilДата: Вторник, 09 Декабрь 2014, 22:41 | Сообщение # 2
Решил остаться
5 мл плиз

Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…

ninfeo_mioДата: Понедельник, 15 Декабрь 2014, 01:16 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
10 мл

GardeniaДата: Среда, 24 Декабрь 2014, 22:35 | Сообщение # 4
Заинтересовался
5 мл, пожалуйста.

Добавлено (24 Декабрь 2014, 21:35)
---------------------------------------------
Забыла сразу написать, личные сообщения пока не доступны. Мой е-мэйл: tanya_k_2004@mail.ru

ninfeo_mioДата: Суббота, 14 Февраль 2015, 21:31 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
распив актуален?

annaleoДата: Четверг, 26 Март 2015, 19:53 | Сообщение # 6
Парфюмерный маньяк
распив закрыт

Мои Отливанты
Мои Флаконы

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Iris Prima (19 грн/мл (флакон на руках))
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования