Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Knowing Estée Lauder
Knowing Estée Lauder
JemmaДата: Пятница, 12 Декабрь 2014, 13:44 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Статус: Offline
Knowing Estée Lauder - 9 гр/мл

Knowing Estée Lauder - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Knowing выпущен в 1988. Парфюмер: Jean Kerleo.
Верхние ноты: Альдегиды, мимоза, кориандр, Тубероза, Дыня, слива, зеленые ноты, роза;
Ноты сердца: Апельсиновый цвет, Лавр, пачули, Корень ириса, жасмин, Ландыш, кедр, кардамон;
ноты базы: Специи, сандал, амбра, пачули, мускус, Циветта, Корень ириса, мох и ветивер.

В распив 40мл из 75мл без флакона. Флакон тестер.

"Вообще с шипрами у меня сложные отношения. Но этот волшебный парфюм просто невозможно было обойти стороной. Пришла в магазин и захотелось чего-нибудь от Эсти Лаудер. Новинки по сравнению с этим шедевром просто остались нервно курить в сторонке. Муж (не сказать чтобы огромный ценитель) однозначно из дюжины блоттеров отметил только этот. Я удивилась. Горький мёд, осенний марафон - всё это не отпускало меня, пришлось пойти и купить этот гениальнейший парфюм!!!
Господи, как я не прогадала! Научившись наносить сей шедевр (методом вхождения в облако) я приобрела ощущение, которое сложно описать словами. Чувство собственного достоинства, спокойствие и внутренняя гармония, какое-то нездешнее причём чувство зрелой и уверенной в себе женщины (я педагог, но вообще я очень непосредственная и ребячливая)))короче я в восторге!
Он не входит со мной в диссонанс, наоборот, подчёркивает мои лучшие качества, не противореча и не вступая в конфликт с моей довольно сложной натурой. Сравню, пожалуй с музыкой барокко (Баха, Генделя, Скарлатти, и т.д.), т.е. имея ярко выраженную индивидуальность, этот парфюм не затмевает Вас". (с)

"По нескольку раз перечитывала коменты на Фрагрантике - и все таки боялась купить этот аромат. И вот предложили мне на обмен практически полный флакон и я решилась рискнуть. С первого вздоха - восторх и удивление и АХ-АХ! ! ! Альдегиды прекрасны и резкость мне приятна. Первые ноты - мимоза в меду, а затем пробиваются полынные горчинки, которые я обожаю в парфюмках и еще очень много разного. Конечные аккорды- опять сладинка и пыльная пудровость, как пыльца с цветочков. Да - легкое ретро слышно, но оно носибельно и люблю я ретро ароматы под джинсы и кожаную курточку - они как будто молодеют с такой одеждой. Нашел все таки Ноулинг свою хозяйку - добро пожаловать ко мне в дом! ! ! !" (с)

Состояние распива

5мл Ellenka + 5 мл бронь

В отъезде до 4 декабря

Сообщение отредактировал Jemma - Суббота, 20 Декабрь 2014, 13:48

EllenkaДата: Пятница, 12 Декабрь 2014, 17:22 | Сообщение # 2
Ценитель
Людмилочка, можно 5мл и 5мл бронь плиз, слышала прекрасные отзывы об аромате smile

Никто не встречает свой идеал дважды в жизни. Да и один раз редко кто его находит.
Идёшь за всеми - видишь только спины. Против теченья - видишь всех в лицо...

JemmaДата: Суббота, 20 Декабрь 2014, 13:46 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Ellenka, ой, извините, не увидела сообщение, сейчас напишу в личку

В отъезде до 4 декабря

ЗайкаДата: Понедельник, 19 Январь 2015, 00:12 | Сообщение # 4
Знаток
С флаконом точно не отдадите?

Я в Харькове, возможна личная встреча.

JemmaДата: Четверг, 19 Февраль 2015, 15:36 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю