Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Chanel N°19 pure parfum (44 грн /мл)
Chanel N°19 pure parfum
svДата: Воскресенье, 21 Сентябрь 2014, 09:41 | Сообщение # 1
Мисс надежность 2013
Статус: Offline
Chanel N°19 pure parfum

Классический шедевр парфюмерии Chanel № 19 (Шанель № 19) создан в 1970 году «Носом» Дома Шанель Henri Robert , сменившем на этом поприще великого Ernest Beaux, был приурочен к 87 дню рождения Коко Шанель 19 августа, как аромат зеркально-го отражения характера Великой Мадмуазель.
«Я родилась под знаком льва. Я – Лев, и как он я использую свои когти, чтобы защищаться от причиняющих мне боль.Но верьте мне,я страдаю намного больше, когда хватаю, чем тогда, когда хватаюсь»,- говорила о себе Коко Шанель. На прилавках магазинов по всему миру женский аромат № 19 появился в 1971 году, уже после смерти Coco Chanel (10 января 1971г).

Chanel №19 – это капризная и многозначительная гармония зеленой чистоты с пышными белыми цветами, возлежащая на шипрово-древесном, кожистом основании.
Chanel № 19 - это пример ультра-изысканного стиля Шанель в аромате. Так же, как мода, Коко Шанель сторонилась мишуры и вычурных украшений, и смотрела в глубину сердец открытым, гладким, современным, и передовым взглядом, так и Шанель № 19 –это красивый абстрактный состав, элементы которого совершенны, отполированы, и эффектно отыгрывают роли в совместной постановке. Парадоксальные по своему характеру духи - смесь острого и кремово-мягкого - являются живым примером заявления Коко, что «элегантность состоит в том, чтобы неправильная сторона была столь же красива, как правильная сторона».

Горький зеленый холодяркой, разрезающей воздух, вершины №19 получен путем сплетения нот гальбанума, нежных нероли из Грасса, росисто-освежающего гиацинта, с балансирующими цветочными оттенками бергамота. Роскошное, мягкое цветочное «сердце» аромата состоит из майской розы, жасмина, иланг-иланга, нарцисса, ландыша и землистой меланхолии кремово-перламутрового ириса, который прокладывает иллюзорную тропу, по которой чувственный танец лепестков струится в основу композиции. Королевская строгость сухой, шипровой, с тон-ким запахом кожи и благородными древесными нотами базы стелится плотным, мечтательным ковром дубового мха, лесной выдержки сандала и верджинского кедра, белого мускуса и корней ветивера. Обольстительный контраст резкого и мягкого; холодного и умеренно-тёплого; насыщенного, почти агрессивного зеленого эффекта вершины с нежно-цветочной серединой и гладкой кожей в основе выстраивается в возвышенную гармонию уникальной композиции под номером «19». Духи женские № 19 от Шанель с их силой и элитарной красотой идеальны для уставших от ароматно-сахарных изысков леди.

Верхние ноты: Гальбанум, Гиацинт, Нероли,Бергамот
Ноты сердца: Ирис, Фиалковый корень, Жасмин, Иланг-иланг, Ландыш, Роза, Нарцисс
Шлейфовые ноты: Кожа, Сандаловое дерево, Мускус, Кедр, Дубовый мох, Ветивер

Флакон в наличии.

Чистый парфюм (духи) в тестерном флакончике–35 мл – 1550грн
1мл 44 грн

Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739

В распив без флакона 15 мл
Отправляю Новой почтой, Укрпочтой (12грн).
Атомы по 6 грн.

APRIL0875-5- оплачено,отправлено
Келли-9,5- оплачено, отправлено
РАСПИТО

Сообщение отредактировал sv - Понедельник, 29 Сентябрь 2014, 14:16

APRIL0875Дата: Воскресенье, 21 Сентябрь 2014, 13:08 | Сообщение # 2
Завсегдатай
5 мл,спасибо!

КеллиДата: Воскресенье, 21 Сентябрь 2014, 22:32 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Светочка, 10мл заберу

Кременчуг

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Chanel N°19 pure parfum (44 грн /мл)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования