Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Fruits of the Musk Montale (старая версия, 10.5 грн/мл)
Fruits of the Musk Montale
ShadyLadyДата: Среда, 17 Сентябрь 2014, 10:35 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Статус: Offline
Распивается старая версия этого аромата во флаконе с 6-значным кодом на коробке! Аромат намного сочнее, ярче и "вкуснее" новодела.

Fruits of the Musk Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
Композиция аромата включает ноты: мандарин, Бергамот, лист земляники, Малина, роза, Мускус и Ежевика.

Отзывы :

"Ох, девушки, влюбилась я в эту вкусняшечку!
Аромат такой, что просто хочется его съесть )))) Фрукты-ягоды в парфюмерии не очень люблю, но к малине "дышу неровно". Аромат сладко-кисленький, малиновый (она доминирует), роза и другие фрукты красиво ее обрамляют. При этом Фруктовый мускус такой интересный, комфортный, с оооочень потрясающим и красивым шлейфом, стойкий. Мускус не кислый и не удушающий, все мне здесь нравиться!
Начала с отливантика и теперь понимаю, что без полноценного флакона мне не обойтись..." (Inch)

"Очень жизнерадостный, веселый и ярий. Прекрасные фрукты в сплетении с воздушным мускусом! - Что может быть лучше? Яблоки, малина, свежие ноты, вдалеке слышно розу и воздушный мускус. Вкусно! И зимой и летом!!! Осенью и Весной! Он всегда будет прекрасно сидеть, переливаться и оставлять головкружительный шлейф. Люблю пользоваться им осенью - после лета, так хочется побольше фруктов, особенно в осеннюю хандру."

"Вот уже несколько раз приходилось слышать ремарку "воздушный". В полной мере согласен, он на самом деле самый воздушый из Мусков у Монталь, тончайшая вуаль, на которой пастелью проявляются фруктовые краски лета.
По-моему - очень замечательно получилось, не надоедливо! Всего как раз в меру, а в холодной время года - как воспоминание о прошедших теплых днях. И при этом - он как дуновение Зефира в шлейфе, летний морской бриз донес ароматы разогретых солнецем фруктов и зелени в прохладе южной ночи.
Если вы не стремитесь к тому ,чтобы приобрести Парфюм на все случаи жизни (не знаю - а бывает ли такое???), то для смены настроения это как раз то что надо!!!"

"На мне раскрылся сначала лимоном в сладком печенье, по прошествии нескольких минут запахло ягодами и листком земляники. Мускуса не слышу. Такой аромат поднимет настроение однозначно! Вкуснющий и жизнерадостный!"

Флакон не тестер, старого образца, куплен в Лондоне.
В распив всего 45 мл без флакона
10.5 грн за мл.

Аромат будет на руках сегодня ближе к вечеру.

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Среда, 17 Сентябрь 2014, 10:57

KadegarДата: Среда, 17 Сентябрь 2014, 10:49 | Сообщение # 2
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
40 мл, плиззз !!! smile

ShadyLadyДата: Среда, 17 Сентябрь 2014, 10:57 | Сообщение # 3
Kadegar, с удовольствием biggrin
ну тогда 5 мл свободно и это будет самый быстрый распив biggrin

MashenkaДата: Среда, 17 Сентябрь 2014, 17:29 | Сообщение # 4
Парфюмерный маньяк
Мне всё что осталось biggrin
Эх жаль успела только на 5мл cry cry cry

Скидка 5% при заказе на сайте http://www.modna-shafa.com.ua/ по коду 777.

Сообщение отредактировал Mashenka - Среда, 17 Сентябрь 2014, 17:30

SafariДата: Среда, 17 Сентябрь 2014, 17:51 | Сообщение # 5
Знаток
5 мл, пожалуйста, поделитесь (или, хотя бы, 3 мл).

Сообщение отредактировал Safari - Среда, 17 Сентябрь 2014, 17:52

GolddivaДата: Среда, 17 Сентябрь 2014, 23:54 | Сообщение # 6
Понравилось здесь
Ой, не ушпела.

ShadyLadyДата: Четверг, 18 Сентябрь 2014, 00:07 | Сообщение # 7
Девочки, я попробую узнать про второй флакон, делиться уже, увы, не могу, очень долго искала именно старую версию. Но будут еще распивы старых Монталевских вкусняшек, так что не переживайте biggrin

JamsДата: Понедельник, 17 Ноябрь 2014, 20:16 | Сообщение # 8
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
ShadyLady, Наташа, какова судьба распива, первый распит полностью? Почему не было его фотографии? Что со вторым флаконом? Пожалуйста не забывай оформляй распивы по правилам их ведения: с фотографиями реальных флаконов, таблицей распива и остатками. Спасибо.

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
http://shpinyova.blogspot.com/

ShadyLadyДата: Среда, 19 Ноябрь 2014, 12:48 | Сообщение # 9
фото распиваемого флакона :

состояние распива :

Kadegar - 40 мл
Mashenka - 10 мл

РАСПИТО!

второго флакона, увы, не будет sad

Сообщение отредактировал ShadyLady - Среда, 19 Ноябрь 2014, 12:53

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Fruits of the Musk Montale (старая версия, 10.5 грн/мл)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования