Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Miel De Bois Serge Lutens (Распив 35 грн за 1 мл. Колоколец)
Miel De Bois Serge Lutens
Olga0906Дата: Пятница, 05 Сентябрь 2014, 12:14 | Сообщение # 1
Ценитель
Статус: Offline
Miel De Bois Serge Lutens - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Miel De Bois выпущен в 2005. Парфюмер: Christopher Sheldrake. Композиция аромата включает ноты: мед, Ирис, Эбоновое дерево, Дерево Гуаяк, Дуб и Мускус.

Отзывы(с):Этот аромат взорвал мой мозг своей неординарностью: он свежий с кислинкой даже, но сладкий - липовый мёд как есть. Он словно состоит из 2х слоев (древесного свежего и медового сладкого), каждый из которых тебя окутывает и звучит каждый по-отдельности красиво, а также очень гармонично вместе. я попеременно ощущаю от себя то древесную свежесть, то медовую сладость. У меня в коллекции нет аналога! Полюбила его с первого вздоха. Стойкий (6ч минимум) и шлейфовый (более 1.5 м).

В распив 35 мл с флаконом.

Сообщение отредактировал Olga0906 - Пятница, 05 Сентябрь 2014, 12:17

JamsДата: Воскресенье, 05 Апрель 2015, 17:55 | Сообщение # 2
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Olga0906, распив актуален? Какой остаток и цена за мл?

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
http://shpinyova.blogspot.com/

Olga0906Дата: Вторник, 30 Июнь 2015, 18:34 | Сообщение # 3
Ценитель
Распив актуален, цена 35 грн за 1 мл. Реальный остаток 30 мл (реальному покупателю перемеряю шприцем)

Добавлено (30 Июнь 2015, 17:34)
---------------------------------------------
Распив закрыт.

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Miel De Bois Serge Lutens (Распив 35 грн за 1 мл. Колоколец)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования