Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Paloma Picasso Paloma Picasso edp (7 (!) грн/мл, на руках)
Paloma Picasso Paloma Picasso edp
ShadyLadyДата: Пятница, 15 Август 2014, 16:36 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Статус: Offline
Paloma Picasso Paloma Picasso - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные.
Paloma Picasso выпущен в 1984.
Парфюмер: Paloma Picasso.
Верхние ноты: гвоздика, нероли, ангелика, кориандр, бергамот, лимон и роза;
ноты сердца: жасмин, гиацинт, иланг-иланг, пачули, мимоза;
ноты базы: Сандаловое дерево, амбра, дубовый мох, ветивер, Циветта, Касториум и мускус.

Отзывы:

"Аромат роковой женщины,хищницы,знающей себе цену и без лишних сантиментов.
Палома горькая,шипровая,пронзительная,колдовская, животная. В жару прекрасна,зимой превосходна.Мшистая,медовая, красивая."

""Роскошь, вострог, аромат настоящей женщины ...".. Да, возможно... Признаюсь, познакомилась с этим произведением парфюмерного искусства недавно. Интуитивно, по отзывам, по пирамиде, по внешнему виду флакона чувствовала, что это мое. И, таки, приобрела, без затеста, как и Шанель №19... и не ошиблась. Для меня аромат какой-то... мшистый, древесный, густой, но не приторный. Так, наверное, пахнет колдунья, которая живет в лесу. Но не старуха с бородавками, крючковатым носом, сгорбленной спиной и клюкой,а молодая красивая женщина, не девушка, именно женщина: оформившаяся, статная, неспешная, здоровая, с красивыми густыми волосами, пониманием жизни и женской природы..."

"Приобрела наконец Пальму))На моей коже очень близка она к Агенту Провокатору классическиму,чьей ярой поклонницей являюсь...Горячий, мистический аромат, до одури стойкий и многогранный...однозначно попал ко мне на пмж ))Еще моему носу немного смахивает на кориандр, Кутюра.."

"Аромат-загадка. Каждый раз раскрывается новыми гранями. Первые минуты после нанесения солирует анималика, и возникает недоумение - зачем парфюм пахнет кошачей шерстью? Но очень быстро анималика уходит на задний план, выступает травяная горечь, мох, цветы, мед. Горький мед. Постепенно затихая, оставляет тонкую бальзамическую ауру. Невероятно!
Я наношу Палому в основном на одежду больше, чем на кожу. На коже шлейфит не очень сильно, а вот на одежде - просто умопомрачительной красоты шлейф!
В концентрации ТВ Палома более легкая, воздушная, мыльная. Той глубокой терпкой мшистости и медовости, как в ПВ, нет. Я все-таки предпочитаю ПВ.
Палома Пикассо - это стопроцентный классический шипр, КРАСИВЕЙШИЙ шипр. Он любит влажный воздух.
Как мужчины реагируют на Палому? Напряженно. В ней слышатся нотки отстраненности, холодности, феминизма, если хотите. Лидерства. Это не ласковая домашняя кошечка, это как минимум - рысь!"

"До чего же красивущая эта Палома! Глубокая, строгая и горделивая. Аромат, который не дает впадать в уныние, заставляет взять себя в руки, высоко поднять голову и решительно шагать вперед."

Флакон 100 мл, не тестер.
В распив 100 мл с флаконом.
7 грн/мл!
Аромат на руках.

Фото распиваемого флакона :

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Пятница, 15 Август 2014, 16:36

riveriДата: Среда, 25 Февраль 2015, 20:27 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Что с распивом?

SireniyaДата: Среда, 25 Февраль 2015, 20:44 | Сообщение # 3
Завсегдатай
поддерживаю вопрос riveri,

Моё МЫЛО с нуля
СП на АромаЗон Франция

riveriДата: Четверг, 26 Февраль 2015, 00:19 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Цитата Sireniya ()
поддерживаю вопрос riveri,

мне сообщили что уже распито sad

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Paloma Picasso Paloma Picasso edp (7 (!) грн/мл, на руках)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования