Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Aoud Rose Petals Montale (9.5 грн/мл, на руках)
Aoud Rose Petals Montale
ShadyLadyДата: Среда, 13 Август 2014, 10:39 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Статус: Offline
Предлагаю распить прекрасную нежнейшую удовую розу, свежую, чистую словно в капельках росы smile

Aoud Rose Petals Montale - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные.
Парфюмер: Pierre Montale.
Композиция аромата включает ноты: дерево Агар, Тиковое дерево, Белый кедр, Дерево Гуаяк, шафран, Герань, Амбра и Чайная роза.

Отзывы:

"Мой самый любимый Монталь! Красивейшая роза, обрамлённая древесными нотами и капелькой шафрана. Для меня она в духе Portrait of a Lady Малля, только в Портрете малина со смородиной добавляют игривости в начале и потом всё-таки чувствуется ладан. А так две древесные восточные розы, и прямо скажем, не застенчивого десятка. Aoud Roses Petals я представляю как молодую и красивую, чувственную арабку, гуляющую в сентябре по Парижу. Portrait of a Lady - это всё-таки европейка, скорее всего англичанка, косящая под восточную женщину :)"

"Ух, сегодня затестила.
Очень люблю Удовую серию, но этого красавца раньше не пробовала - боялась названия - там заявлена роза, которую я мягко говоря не люблю. Слава Богу,на мне нет никакой розы, только мягкий!? агар"

"Сладкая розочка - прохладная герань - земляничное мыло - конфеты "Коровка". Очаровательный аромат! Намаза хватит надолго, а шлейф в моем представлении состоит из сотни сверкающих льдинок, такой он звонкий!"

"Очень звонкий и хрустальный. Розы, замороженные, с инеем по краям, мягко переливаются древесными мотивами. А удово-амбровый подтон привносит благородный шлейф. Хорош!"

Флакон не тестер, куплен в Англии.
В распив до 45 мл без флакона.
9.5грн/мл

Добавлено (13 Август 2014, 09:39)
---------------------------------------------
Флакончик на руках!

От себя скажу что это потрясающая не громкая и очень нежная роза, свежая, без ухода в розовое масло, без лишней сладости. Ощущение дождя из тысяч розовых лепестков. Уд тут совсем не медицинский, он придает древесное звучание. Аромат великолепно звучит в жару happy

количество распиваемых милико уменьшено до 40, уж очень понравился этот Монтальчик . smile

состояние распива :

АнжеЛика - 10 мл
Miracle - 15 мл
nepogoda24 - 5 мл

распито!

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Среда, 17 Сентябрь 2014, 09:14

АнжеЛикаДата: Четверг, 14 Август 2014, 20:46 | Сообщение # 2
Увлёкся
Здравствуйте.
Мне 10 мл.

Хооочу!!!Снова хочу парфюмку!!!

nepogoda24Дата: Вторник, 19 Август 2014, 14:27 | Сообщение # 3
Заглянул на минутку
Добрый день, мне 5 мл.Спасибо.

Духи - это самая короткая дорога между женщиной и всем миром...

ShadyLadyДата: Вторник, 19 Август 2014, 16:58 | Сообщение # 4
nepogoda24, договорились smile
10 мл личка.
свободно всего 15 мл smile

MiracleДата: Среда, 20 Август 2014, 12:14 | Сообщение # 5
Знаток
Натали, привет! Заберу 15-шку:)

JamsДата: Вторник, 16 Сентябрь 2014, 18:02 | Сообщение # 6
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
ShadyLady, распив закрыт?

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
http://shpinyova.blogspot.com/

ShadyLadyДата: Среда, 17 Сентябрь 2014, 09:14 | Сообщение # 7
распито!

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Aoud Rose Petals Montale (9.5 грн/мл, на руках)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования