Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Full Incense Montale (10.5 грн/мл)
Full Incense Montale
ShadyLadyДата: Пятница, 15 Август 2014, 11:55 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Статус: Offline
Предлагаю к распиву умопомрачительный деревяшистый ладан, один из самых прекрасных ладанов в парюмерии!

Full Incense Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные.
Full Incense создан в 2000-тые годы.
Композиция аромата включает ноты: французский лабданум, Ладан, Элеми, пачули и Кедр из Вирджинии.

Отзывы:

"Он свёл меня с ума! В хорошем смысле этого слова. Этот состав, во главе с ладаном, загипнотизировал меня. С первого вздоха...даже не любовь...какой-то сумасшедший нездоровый фанатизм. Поняла!Это наркотик!Теперь осталось самое страшное, не хочу чтобы этот кайф пропадал...или разочаровал или надоел. Буду ждать что будет дальше...

Очень красивый и неоднозначный аромат. Скажу, что он не создает образ, он продолжает ваше естество. И лишь в этом случае (когда он соответствует внутреннему миру), он садится и звучит божественно!"

"Действительно есть желание сравнивать с Авиньоном - этим эталонным драматичным Ладаном.
НО!!! если Авиньон - это подавляющая мощь соборных стен,устремлённых в горние выси,мрак и тайна крипт,отражение тусклых огоньков восковых свечей в тусклом золоте утвари,то Full Incense - это определённо религиозный праздник,обязательно светлый и радостный,с вкусными ягодными пирогами и подарками для самых маленьких,для тех,кто верит в чудеса и воспринимает происходящее священнодействие с испугом и чистым наивным восторгом.
Full Incense очень уютный,тёплый и в значительной мере гурманский аромат: явно чудятся сладкая выпечка и кисловатые ягоды(клюква в сахаре?),и лишь на заднем фоне курится ароматный тёплый ладан и мягко светит восковая свечка."

"Мой идеальный Ладан Ладанович. Наконец-то я его нашла.
На мой нос, действительно, практически клон Авиньона, но лишен гарсоновской нестойкости и более шлейфовый.
Точно тут написали -это ладнный экстаз какой-то прямо!))"

"Золотой ладан.Не дымный,не приторный,не тяжелый.По сути,-образцовый,чистый,многоголосый и в меру глубокий.Прекрасен."

Распив текущий, флакон не тестер на брони в Анлии.
В распив до 60 мл без флакона.
10.5 грн/мл.

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Суббота, 06 Сентябрь 2014, 00:06

JamsДата: Понедельник, 17 Ноябрь 2014, 20:21 | Сообщение # 2
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
ShadyLady, Натала, распив закрывать?

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
http://shpinyova.blogspot.com/

ShadyLadyДата: Вторник, 18 Ноябрь 2014, 11:01 | Сообщение # 3
Фордоман и Фордолюб :)
распив прошу закрыть, флакон по такой цене купить не удалось sad

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Full Incense Montale (10.5 грн/мл)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования