Парфюмерный форум. Винтажи, селективы, распив

Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Aoud Cuir d’Arabie Montale (9,5 грн/мл!)
Aoud Cuir d’Arabie Montale
ShadyLadyДата: Среда, 13 Август 2014, 10:29 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Статус: Offline
Aoud Cuir d’Arabie Montale - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов кожаные.
Парфюмер: Pierre Montale.
Композиция аромата включает ноты: табак, Береза, дерево Агар и кожа.

Отзывы:

"Аромат ассасина,воина.Невероятно животный и сексуальный.Много плоти,силы и тестостерона.Говорит на двух языках-арамейском и арабском,убивает без жалости.

5/5
"

"Не смогла удержаться от приобретения - очень мужской, сексуальный, слыша такой на ком-то, хочется за ним идти и вдыхать этот аромат. Очень на любителя, но мне нравится - люблю ноты табака и кожи в парфюмерии."

"Или для моего носа ниша стала обыденной или у меня насморк, но арабиан скин мне по нутру. И именно начальное вступление.Признаюсь, много раз присматривался позаглазно не обоняя и даже приобрести "куда кривая вывезет". Но останавливали именно те отзывы во всех форумах, о неприятной симфонии в начале, вплоть до сравнения с испражнениями..
Ну не знаю если это действительно так, то боюсь мир мутируется, ибо в начале запах просто кумарный. Но видимо только для меня. Шикарный сухой табак, томный агар и сальная и грубая кожа настолько туго сплетены между собой макраме, что не позволяет солировать одному из трио. А если есть попытки, то без бэк вокала не обходятся.
Есть замечание по поводу "сидит близко к коже" хотя логично (думаем об окружения))))
Но есть одно но, есть в аромате нечто такое что нарушает закон тяготения..как-будто аромат эфемерный не смотря на плотность..будто жил до, уживается с и прекрасно обойдется и без...чудо"

"Тиха арабская ночь. Только проскачет мимо несколько всадников на разгоряченных лошадях, повеет сухим ветром из степи, из гарема донесется легкий аромат, да прохладная вода будет журчать в фонтане.
Начало чисто мужское - конская сбруя, смазанная дегтем. Плюс небольшая химозность, ничего не портящая. Раскрывается скорее по-женски. Когда же все почти выветривается, совсем близко остается аромат свежевымытого в прохладной воде и вытертого насухо тела. Возможно, береза дает такой эффект.
Табака вообще не почувствовал."

Распив текущий, срочный, если быстро соберемся, то флакон будет через 5 дней.
Флакон не тестер, пока на брони в Англии.
В распив до 60 мл без флакона.
9.5. грн/мл

Добавлено (13 Август 2014, 09:29)
---------------------------------------------
распив не актуален, не успела выкупить флакон

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Aoud Cuir d’Arabie Montale (9,5 грн/мл!)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования