Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Odori Iris (20 грн/мл (флакон в распиве))
Odori Iris
annaleoДата: Понедельник, 07 Июль 2014, 20:55 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Статус: Offline
Odori Iris

[URL=http://i.piccy.info
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные.
выпущен в 2008
Композиция аромата включает ноты: Звездчатый анис, Гелиотроп, иланг-иланг, Ирис, Амбра и Ваниль.

Бренд Odori, выпускающий серию селективной, высококачественной парфюмерии, был учрежден Энцо Галарди, владельцем всемирно знаменитого дома Bois 1920, который был основан еще его дедом – Гвидо Галарди.
Вся парфюмерная коллекция Odori посвящена Флоренции, колыбели бесподобной итальянской парфюмерии. Ароматы Odori являются славной частью истории города, вершиной таланта Энцо Галарди. Прекрасные, как картины знаменитых художников, ароматы ярки, любопытны и безупречны. Среди данной коллекции каждый ценитель и даже самый опытный эстет найдет близкий по духу, любимый аромат.
Весь процесс изготовления, начиная с разработки формулы и завершая оформлением и творением упаковки, осуществляется исключительно вручную. Флаконы изготовляются из натуральной древесины ценных и редких пород. Крышка, которая венчает флакон, так же аутентична. Обтянутая натуральной кожей, она придает внешнему виду еще больший шарм. Ароматы Odori роскошные и уникальные, драгоценные и благородные.

Iris
–это аромат, пожалуй, самый ненавязчивый и мягкий из всей коллекции Odori.
Такой естественный, прозрачный, успокаивающий и травянисто-пряный запах парфюма Iris Odori едва уловимо окутывает кожу, придавая человеку неповторимый стиль и природную уникальность. Композиция аромата собрана из нот душистого звездчатого аниса, гелиотропа, пудрового иланг-иланга, травянистого ириса, белой амбры и воздушной ванили.

Текущий распив. Если компания будет собираться, то через 3-4 недели закажу флакон, на руках будет примерно в середине августа.
В распиве 95 из 100 мл с флаконом (от 35 мл тому, кто возьмет больше мл), флакон отдаю в конце распива.
20 грн/мл

Распив:
Tasya - 40 мл+флакон
Tanyathecutie - 3 мл
Atasha - 5 мл
Galinka - 3 мл
Алсемич - 3 мл
Ktyjxrf - 5 мл

Мои Отливанты
Мои Флаконы

Сообщение отредактировал annaleo - Вторник, 08 Июль 2014, 19:13

AtashaДата: Понедельник, 07 Июль 2014, 22:39 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
annaleo, Ань, сорри за офф, но невероятный аромат! На мне - один из самых настояще- ирисовых, но такой густой, как и все одори, такой же харАктерный, несмотря на мягкость.

Добавлено (07 Июль 2014, 21:39)
---------------------------------------------
Хочу 5 мл, но есть но... Иду в личку)

GalinkaДата: Понедельник, 07 Июль 2014, 23:00 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
3 мл

Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем

KtyjxrfДата: Вторник, 08 Июль 2014, 13:52 | Сообщение # 4
Решил остаться
annaleo, можно забронировать 5 мл., но подробности в личке. Спасибо.

Сообщение отредактировал Ktyjxrf - Вторник, 08 Июль 2014, 13:53

annaleoДата: Среда, 09 Июль 2014, 20:33 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Дамы, у меня печальная весть sad Так как распив шел бодро, я решила, что надо заказать флакон, пока есть, тк аромат редкий. К сожалению, флакон уже "уплыл" cry Вот буквально позавчера еще был, когда я открывала распив, а сегодня уже нет. Из всего Odori осталась только Лаванда Spigo.Если мне еще попадется этот редкий ароматец - сразу куплю флакон, а пока распив закрываю (а так хотелось попробовать флорентийский ирис! sad )

Не актуально, тему можно закрыть.

Мои Отливанты
Мои Флаконы

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Odori Iris (20 грн/мл (флакон в распиве))
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования