Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Ubar Amouage (1мл- 26грн)
Ubar Amouage
CassiyaДата: Пятница, 08 Август 2014, 09:37 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Статус: Offline
Предлагаю распить флакончик аромата от парфюмерного Дома Amouage, ещё одного любимца многих феечек

Ubar

Фото распиваемого флакона:

Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
Верхние ноты: тангерин, апельсин, литцея кубеба, лист фиалки;
Ноты сердца: жасмин, апельсиновый цвет, иланг-иланг, тубероза, белая фрезия, ландыш , розовое дерево;
Ноты базы: сандаловое дерево, ваниль, пачули, ветивер, бальзам Копаху, черная амбра.

(с)Почему-то считала, что он окажется невыносимым. А он оказался прекрасен. Он оказался - мой Амуаж, самый мой среди всех творений Амуаж... Палитра и переливы оттенков аромата так сложна, что напоминает персидский ковер, вытканный шелком: нежность, сияние, и при этом сложнейшие узоры, ярчайшие краски, и - слишком, слишком, но при этом ослепительно красиво и хочется любоваться бесконечно. Так и здесь: слишком и сладости, и животной теплоты, и розы, и древесины, и фруктов, а в результате получается шедевр, когда каждый вздох - наслаждение, а шлейф... Невозможно описать этот аромат - как невозможно описать словами красоту персидского ковра. Ковер надо просто видеть. Нет, не просто видеть, а рассматривать. А "Убар" - пробовать, вдыхать, наслаждаться...

(с)Потрясающе, ошеломляюще красив! Знакома с вариантом 1995 года и с более современной версией. Нравятся оба. Молодой, на мой взгляд более шлейфовый, возможно более объемный. Объем свойственен и старому, но он ближе к коже. Если можно дать такое сравнение, то это вспышка звезды на небосклоне.Есть источник, излучающий красоту, свет ее настигает вновь и вновь...

Объём флакона: 50мл
Концентрация: EDP
1мл- 26грн
В распив 30мл без флакона
Аромат на руках

Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 08 Август 2014, 09:37

nat_marchДата: Пятница, 08 Август 2014, 16:30 | Сообщение # 2
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Cassiya, эммм...:)....скажите, а нельзя ли 30 с флаконом?:) ну мало ли, спрошу:)

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Сообщение отредактировал nat_march - Пятница, 08 Август 2014, 16:30

CassiyaДата: Пятница, 12 Сентябрь 2014, 21:20 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
nat_march, нее, флакош мой:)

Состояние распива:
Приват- весь свободный объём

Аромат распит, темку можно закрыть. smile

Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 12 Сентябрь 2014, 21:20

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Ubar Amouage (1мл- 26грн)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования