Парфюмерный форум. Винтажи, селективы, распив

Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Reflection Man Amouage (19 грн / мл)
Reflection Man Amouage
BonaДата: Пятница, 12 Сентябрь 2014, 15:25 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Статус: Offline
Reflection Man Amouage

Reflection Man Amouage - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные.
Reflection Man выпущен в 2007.
: Lucas Sieuzac.
Верхние ноты: Розмарин, Красный перец и майская роза;
Ноты сердца: Корень ириса, жасмин и Нероли;
Ноты базы: сандал, ветивер, кедр, пачули.

Как квинтэссенция мужской элегантности, «Reflection Man» от Amouage отображает всю внутреннюю силу мужчины. Классическая композиция сочетает холодность цитрусовых с теплом специй. Верхние ноты аромата - розмарин, красный перец и горькие листья апельсина - придают ощущение прохлады, бодрости, дуновение прохладного ветра в разгар . Пикантность, которая прослеживается с самого начала, богата и огненна, но не резка, сглаживается и смягчается наличием бархатистого ириса и сливочного масла иланг-иланга. В базе ветивер, пачули и сандаловое дерево в сочетании с пряностями и ирисом, глубоким, обволакивающим, и чувственным. Мужественный и в то же время неожиданно мягкий аромат для мужчин - роскошная современная классика.

Так пахнут вечерние сумерки летом, когда на смену суете жаркого дня приходит спокойствие и неторопливость прохладного вечера… Запахи звенящего разнотравья сменяются густыми, томными и дурманящими ароматами ночных цветов… Цикады заводят свои песни… Серебрится лунная дорожка… А предстоящая ночь уже дразнит и искушает, обещая изысканные удовольствия… Но пока все ночные тайны еще укрыты от глаз непосвященных муслиновой занавеской с витиеватым орнаментом арабской вязи... (с)

Давно меня не "цепляли" мужские ароматы. И тут он. Впечатлило, опьянило, понравилось настолько, что я не постеснялась спросить название) Была уверена, что это унисекс. Потому что еще какое-то время после общения, аромат был на мне. И я бы с удовольствием носила такой парфюм. Оказалось чисто мужской( С нотами перца и розмарина, которые я терпеть не могу вообще-то... Ничего не понимаю в этой жизни... (с)

Распивается полноценный флакон с коробкой на 100 мл.

Распив с флаконом и коробкой от 50 мл

Добавлено (30 Июль 2014, 13:49)
---------------------------------------------
Состояние распива:

18 мл - другой форум оплачено, отправлено
20 мл - другой форум оплачено, отправлено
50 мл - бронь на 50 мл с флаконом

Остаток 12 мл

Добавлено (01 Сентябрь 2014, 16:17)
Актуально!

Добавлено (08 Сентябрь 2014, 14:18)
Актуально!

Добавлено (12 Сентябрь 2014, 14:25)
Распито!

ФЛАКОНИ Відливанти ФІРМ.ПРОБ, МІНЬКИ

Сообщение отредактировал Bona - Понедельник, 01 Сентябрь 2014, 17:17

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Reflection Man Amouage (19 грн / мл)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования